Кино и театр
Какой фильм заставил вас плакать?
Покажи фильм о войне, не её батальные сцены, а то чем жили люди, какой ценой далась победа. Я буду рыдать...
Белый Бим, Черное ухо ...просто слезами обливалась
multik Korol Lev...revela,kak dura...
"Судьба человека", когда мальчик кричал: "Папка, я знал, что тебя найду! " есть и другие.
Ришелье, когда тот умирал. Зависть Богов. Классный,но тяжелый.
" Весёлые ребята."
клик
Titanik
Осенняя прогулка. Похоти Христовы.
Зелёная миля
Кавказский плэнныц! там где птычка жалько! Вах да!
Зеленая миля по сценарию Стивена Кинга
Овод, Титаник
А зори здесь тихиеБелый Бим-Черное УхоСемнадцать мгновений весны (встреча Штирлица с женой в кафе "Элефант")В бой идут одни старики и многие другие
Титаник однозначно
Армагеддон - просто не знала, где у меня слезы, а где сопли. Еще... многие фильмы задевают за живое
Реквием по мечте.
"Водитель для Веры". Момент когда отцу удалось успокоить дочь. Ну вот ни за что не поверю, что этот момент кого-нибудь мог оставить равнодушным.
Иди и смотри.
"Ты у меня одна" в том месте где главный герой кричал влебленной в него женщине : "Да не люблю я тебя!!!"А еще тронул "Легенда осени". Отличная драма.
жестокие игры
Ванильное небо, Жестокие игры
Сладкий ноябрь
Адреналин!!! от смеха!!!
Сволочи наверна
"Сволочи"
Зелёная миля
9-рота....
зелёная миля, фильм тяжёлый....
Трудно сразу сказать. В детстве такие фильмы были, но вспомнить не могу. На данный момент пожалуй "Форест Гамп". Том Хэнкс, конечно, сильный актёр.
"Спеши любить", "Дневник памяти".
Титаник, Осень в Нью-Йорке, Артур (момент когда мальчик снимает кольцо с пальца убитого война)
"адреналин-"смеялась до слёз