Кино и театр
А вот какой фильм заставил вас плакать?... бывало такое?
А я вот совсем недавно посмотрела мюзикл "Призрак оперы"...это что-то!!! просто последние сцены меня заставили прослезится...Это такая романтика....эх...=))) ну,конечно,это далеко не единственный фильм,который произвел на меня впечатление....
Мадам Баттерфляй.Мосты округа Медисон.Кольцо.Пианино.Пианист.Пёрл Харбард.
Белый Бим, чёрное ухо. Даж до конца не смогла досмотреть. Вот это настоящая трагедия. А Титаник не смотрела - не люблю сопли.
"Сирота Казанская", когда отцы втроем запевают :Скажите, почему?...
Мне пореветь, что дураку с горы скатиться...Список Шиндлера.Истроия о нас.Зеленая миля.Храброе сердце.ФОРРЕСТ ГАМП.Бывает, даже от мультикофф реву. Братец медвед например!
Куда приводят мечты. Ваще разрыдался. Титаник рядом не валялся
кинг конг. лет в 12.а вообще рыдаю всегда при просмотре программы ЖДИ МЕНЯ
Когда фильм про войну ВОВ) я почти всегда плачу. Людей жалко.
Титаник, Американская история икс, Зелёная миля...и ещё...не помню..
Меня вобще легко заставить плакать, легче назвать фильмы, от которых не плачу.
Единственный фильм в конце которого я плакал -- "Белый Бим-чёрное ухо", уж очень собачьку жалко.
Сибирский цирюльник, Белый Бим черное ухо, Титаник, конечно: ) кто ж не плакал! Осень в Нью-Йорке, Послание в бутылке.... Короче, всегда плачу, где кто-то умирает! Разве это плохо?!
Помню такой фильм был Титаник, я еще маленькая была, жалко.А еще плакала под 9 роту. Вот
9 ротаБелый БимТитаникя вообще особа очень чувствительная и ранимая, меня растрогать проще пареной репы
Титаник.
"Город ангелов" с Николасом Кейджем и Мег Райан. 8 лет искала этот фильм. купила в субботу. смотрела и снова плакала
да...Бывало такое...Я над Титаником плакала и над Сволочами...
Эдвард Руки-Ножницы - конец очень грустный
Бывало. "Титаник".
Титаник!Жалослевый фильм!
Танцующая в темноте
Зеленая миля, Сволочи
"Человек-слон" Линча: Обидно было за человечество
"Гостья из будущего" (при премьерном показе в 84-ом году) : Алиса улетела а я в этой всей х... не жить остался
это случаи, когда уходил куда нибудь, чтобы слез никто не видел
а, забыл -
"Американ бьюти" (концовка, флэшбеки) пришлось затемно до титров из кинотеатра сваливать, чтобы не подумали чего
а, забыл -
"Стрекоза" - потрясающий фильм! В финале слезы просто непроизвольно льются!
"Белый Бим черное ухо" - в детстве просто рыдала