Кино и театр
Какой фильм заставил вас плакать?
приведение!!!
из последних. живой
"За гранью", "Грозовой перевал", "Дом из песка и тумана", "Леон"...
"Proletaya nad gnezdom kukushki"..."Odnajdy v Amerike"...."Lift na eshafot","Gladiator","BAR*ER"!!!!
Ромео и Джульетта. Я был тогда студентом. Миного лет назад...
Заплати другому / Pay it Forward
признаться не ожидал от себя в 26 лет, но фильм высший, и самый трогательный!
"А зори здесь тихие"
сибирский цирюльник, страна глухих, зеленая миля
падение самолета в сухой балке....правда это не фильм....
"Английский пациент"
Осень в Нью-Еорке (не помню как на английском)
Достучаться до небес! И заставляет плакать каждый раз, когда я его смотрю.
Вообще я не плачу из-за фильмов, но "подкатывало" к горлу, когда смотрела "Страсти Христовы" и "Зеленая Миля"
сладкий ноябрь
Сука-любовь из последних, что я видела, настрадалась вовсю
Легенда о Нараяме.
Ромео и Джульета,Титаник,ышо какие-то,но на вскидку тока эти помню...Современная Классика жанра ,так сказатть...
зеленая миля
Новости по телевизору....
вообще я не плачу, когда смотрю фильмы, но в конце "ребенка напрокат" неудержалась. плакала от счастья
Конечно "А зори здесь тихие". Не смотря на то, что перед этим прочитала книгу и заранее была настроена на фильм не очень позитивно.
Офицеры, Титаник.
Банально, может титаник?!!
"зеленая миля" Как я рыдала!!!!"Матрица" - когда тринити умирала и потом еще последние 5 минут
Гладиатор, Леон, Жизнь прекрасна, Последний самурай!!!
В детстве плакала от "Белый Бим, черное ухо". Страсти Христовы не смогла досмотреть до конца. А сейчас кровавые фильмы вызывают не страх и не жалость а отвращение.
сентиментальный... грязные танцы, форест гамп
Последний самурай
Сумашедшие гонки, Перл Харбор
Зелёная миля
Меня никакой, а вот сестра плакала когда мы смотрели 9 РОТУ и ПРОРЫВ
Зловещие мертвецы 1
живые
"Искусственный интелект" про мааааааааааальчика- киборгаа, который ищет фею, чтобы стаааааааать настоящиииииииииииим мальчикомммммммм.
Извините, что -то в глаза попало.
про слонов,не помню названия
hrabroe serdce UILYAM VOLAS
"Танцующая в темноте" Супер!
"если только"
Форест Гамп
Страсти Христовы
"дневник памяти" фильм про большую любовь!!!!
Че-то я последнее время ни наодном фильме не плачу: ни на "9 роте", ни на "Титанике" ...
Последний самурай
Ja, po pravde govorya, ne plaksa... no nad fil'mami mogu vsplaknut' 4asten'ko...osobenno, kogda kto-nidud' horoshij umiraet, a vtoroj horoshij kri4it NEEEEEEEEEEEEEEEEEEEET!!!!
A esli ser'ezno, to iz naibolee zapomnivshishsja, eto "More vnutri"... hodili s podruzkoj i drugom, kotoryj sidel mezdu nami. vyhodim iz kinoteatra, a unego oba ple4a mokrye i sam nosom shmygaet, tol'ko tihone4ko, 4toby my ne zametili
наверное, старый советский фильм Офицеры. Раньше, когда я с мамой его смотрела давно, то я не понимала, почему она плачет... и говорила ей: это же всего лишь фильм!... она мне говорила: вот вырастешь - поймёшь... А теперь я её очень понимаю, потому что я знаю, что такое материнская любовь... я сама мама и если представить, что я точно так же отдаю своего ребёнка, а сама иду на фронт, на верную гибель, не увижу, как он сделает первые шаги, не услышу его слова Мама... конечно, всё это невыносимо больно... никакой фильм о любви женщины и мужчины не заставит меня испытать такие же чувства, как фильм про материнскую любовь...
оказывается есть еще сентиментальные люди!! ! Это радует, значит не все так плохо . Все фильмы со смыслом: "Клик с пультом по жизни", "Зависть богов", "Привидение" (Патрик Свейзи) и т. д.
Страсти Христовы!!!