Кино и театр

Какой фильм заставил вас плакать?

Какой фильм заставил вас плакать, переживая происходящие события?
Боже! задуматься о жизни после фильма "Титаник"?? кто пишет такие ответы???? советую всем смотреть РАЗНЫЕ фильмы.. . у нас есть очень замечательные добрый старый фильм, уже упомянутый ранее, "Белый Бим, черное ухо".. вот это слезы!! ! когда ранЬше его показывали в кинотеатре, то рыдал весь зал... фильм и предательсте и подлости людей и верности собак..,
Gulnas Seydalieva
Лучший ответ
Достучаться до небес, например.. . Да не так мало есть фильмов, от которых становится грустно и наворачиваются слезы.. . Их последних "Мост в Террабитию.. . А еще совсем старый "И дожь смывает все следы"...или " Генералы песчаеых карьеров"...Да много таких, от которых очень не по себе
Андрей Андрей
"Белый Бим, чёрное ухо"
"ТРОЯ" в конце...
Зеленая Миля.
Мария Зуграв
В 14 лет много раз плакала над Титаником. Сейчас бы скорее всего не стала....
Шаг вперёд!!!!
Кроме "Зеленой мили", "Егерь".
Мой сладкий ноябрь
Зеленая миля
Больше, чем любовь
сволочи вот это фильм !
Пожалуй таких фильмов не много: "Если только", "Темная сторона солнца", "Призрак", "Спеши любить" и еще пара фильмов....
ОК
Оксана Ким
Мое последнее танго ( старый)
Erbolat Besken
наших много, но сразу на ум пришёл "Джон Кью"
"Рожденный 4-июля" с Томом Крузом, "Гладиатор"....и "Зелёная миля"с Том Хенксом...
Dr. Milverton
А парни тут разве не плачут))).. . а так глаза были мокрые Спеши любить, Зеленая миля и Армагедон (с Б. Уиллисом)
Мулен Руж
Странно и непонятно, но плакала над песней в Трех тополях над плющихой.. . Эх, хороший фильм...
Danya
Титаник
Анастасия
Джиа, реквием по мечте и другие.. . ;)
Зеленая Миля. единственный фильм, над котором я действительно плакала
Мост в Террабитию, я плакал. Зеленая Миля, Златовласка (сказка).
Кинг-Конг, Эдвард руки-ножницы, Мулен Руж, ну и Титаник никогда теперь до конца не досматриваю
Над всеми плачу где есть сцены романтического характера или несправедливость по отношению к героям фильма
таких фильмов слишком много, перечислять не стану)
эх, титаник. а вообще над всеми грустными рыдаю
Храбрых сердцем не сломить. Замечательный фильм
Дамбо и Кинг Конг