Кино и театр
какой фильм заставил вас плакать?
м/ф "Варежка"... Из последнего к/ф "Живой"...
Чистилище
Это фильмы о войне."Судьба человека","Отец солдата",Белорусский вокзал"
Зеленая миля
Французский фильм Старое ружьё и Двое в городе...
"зеленая миля"-очень жалостливый фильм...мы сидели и плакали.
Москва слезам не верит!
про войну. почти все.
Послание в бутылке.Девятая рота.
Титаник, Мулен Руж, Куда приводят мечты, Мачеха, 9 рота
9 rota,svolochi, bivayut....indiyskie...
Сибирский цирюльник, а вообще много таких
Искусственный разум
Страсти Христовы!9рота,Сволочи.
"9 рота" - очень жалко было ребят, действительно до слез, "Судьба человека" - когда мальчишка кричит:"Папа, папочка"- это просто слез не сдержать, "Белый Бим- черное ухо" - так было жаль собачку, пришлось себя уговаривать мысленно, что собачка живет у хороших хозяев и прочее..."Страсти Христовы" - для меня - это вообще фильм-потрясение, представляете, дома много людей, все ходят, никто не смотрит фильм, а я рыдаю в голос!
осенняя прогулка, страсти Христовы
Leon, Джинро, хотя я не плакал, но было очень грустно....
Сладкий ноябрь
Зелёная миля... Хотя я чё-то такая чувствительная стала и могу разреветься во время просмотра многих фильмов...
Только не умрите от смеха, "Санта Барбара". Сцена, когда у Джины отбирают Брэндона. Ужас! Рыдаю и диву даюсь...
В детстве-"Белый Бим, Черное ухо", в отрочестве" Терминатор", вторая часть, а сейчас одни сентименты. Иногда и вовсе не могу смотреть фильм. Страсти Христовы_ вот это сильный фильм. Смотрели в кинотеатре, в оригинале , на анг. Я была в шоке!
"Иди и смотри", "Помни имя своё!", "Долгая ночь"....
Титаник и многие фильмы про войну.
послание в бутылке, сладкий ноябрь, спеши любить
"Малышка на миллион"
Тытаник,Знахарь
титаник
Клик.
Пирл Харбор, конечно 9 рота, титаник, небо самолет девушка... Еще Спеши любить вот это фильм очень задевает!
Наши фильмы о войне...
Было 2 таких фильма, первый мне запомница навсегда, смотрел его ещё со своей бывшей в кинотеатре "Сладкий ноябрь", душевный фильм. Второй был "Мулин Руж"
Так как я очень сентиментальный человек, то плачу часто, когда смотрю фильмы.. .
Когда смотрели фильм "Дом восковых фигур", мои домочадцы сидели и тряслись от страха, а я вот плакала - жалко мне было этих ребят... Особенно парня, когда его воском обливали... ох я ревела.. .
А еще разводила сырость, когда смотрела фильм "Гладиатор", а еще "Между небом и землей", и еще мультфильм "Стойкий оловянный солдатик"....
Вот так... хнык...)
9 рота и Питер FM только в нем нет вроде каких то трагичский сцен... а я плакала
Страсти Христовы; Леон; Ромео и Джульета; Титаник; А зори здесь тихие..; Судьба человека; Офицеры (фильм, а не сериал); и многие другие отчественные фильмы про войну.
Сволочи.... Бригада.... 9 рота.... Смешарики!:::::))))
Грозовые ворота, 9 рота. А ещё, плакала, когда сидела в театре на спектакле "Очень простая история"
Белый Бим, черное ухо
9-рота.