Кино и театр

фильм, заставивший вас рыдать?

меня легко за душу берут фильмы о животных! сдержать слезы никак не получается!
Но фильм "Жизнь прекрасна" остается моей самой любимой драмой!
список Шиндлера, Пианист, Жизнь прекрасна (игра роберто бенини потрясающая, нет слов берет за сердце, разумеется у кого оно есть) Спеши любить, Побег из Шоушенка, Есения. Много хороших фильмов вспомнила самые любимые. Вот не так давно посмотрела ролик про животных (http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/hidden-tears.htm) и моя жизнь изменилась.
Олег Шкунов
Лучший ответ
"Изгои" Френсиса Форда Копполы
"Сладкий ноябрь"
Ринат Ш.
"осень в Нью-Йорке" "сладкий ноябрь"
Юрий Рыкалин
Приведение, Достучаться до небес, Ангел-а, Пожиратель грехов, Невидимый, Горбатая гора, Интервью с вампиром... больше пока не вспомнить... а еще мультик вспомнила если кто помнит когда-то дисней выпускал его назывался "Лис и пес")))а-ха, как же я могла забыть "Куда приводят мечты"))
"Танцующая в темноте" с Бьорк в главной роли.
Последнее желание
Король Лев канешь не фильм.... но плакть хоца
Люди Икс 3
Vlad Modnov
300, Troy, Бой с Тенью (особенно 2 часть) , Legends of the Fall, Matrix, Бумер, Бригада, я вообще очень сентиментальный человек ))
Белый Бим черное ухо, я не могу вообще фильмы про собак смотреть, особенно этот, у меня сразу истерика начинаетс\
titanik ))))

boevie angeli

a walk to remember
Все про танцы ) Там Шаг вперед honey и тд
)))
"Love story".
И еще наверное "Вечное сияние чистого разума"...
Чиполино-Я от лука плачу
"Белый Бим черное ухо" я тоже не могу спокойно смотреть;
"В ожидании чуда" - фильм не очень понравился, но действительно заставил рыдать, так жалко было главную героиню
Спеши любить и Сладкий ноябрь
Vantsovskaya** *
Титаник. После него я больше так не плакала.
Talgat Nurmadiev
Дневник памяти
и р о н и я с у д ь б ы часть3
Враг, Зита и Гита, Жертва во имя любви -в каждом индийском фильме плакать хочется ну и конечно Татьянин день
Misha Sarmin