Кино и театр

От какого фильма вы реально рыдали? Я от " Дети греха" просто, реально, рыдал как маленький. В конце фильма

"Мальчик в полосатой пижаме".
Niyaz Niyazov
Лучший ответ
Белый Бим, черное ухо ((
Настя Зарубина
Реквием по мечте.
Сестренка
Alferova.a Alferova.a
Облачный атлас
Иван Клинин более идиотского фильма не видел, 4 часа мути
Белый Бим черное ухо, Иди и смотри, Восхождение
Giorgi Gabedava ДОГВИЛЬ!
"Прорыв" тоже был на юге....
Судя по твоей аватаре, это какой то пидорский фильм? Че, там задницу кому то порвали?
Елена Душанина
Горбатая гора
люблю драмы, и почти от каждой драмы могу рыдать.
кроме тех, которые шокируют, такие как например "Пианистка", "Джиа", "Груз 200"...
прекрасный слезливый фильм "Собачья жизнь"
Олег Степанов
Давно уже не плачу от кино
Раньше наверное Калина красная Знаю точно не буду пересматривать, и все равно смотрю снова
Из последних фильмов, которые смотрел, - произвела очень сильное впечатление французская драма "Сын" (Le filce) 2002 г. Рыдать не рыдал (фильм не из разряда слезовыжималок), но несколько раз пересматривал то весь фильм, то фрагменты. Там всё мастерски выстроено - от сценария до работы оператора (главный герой почти везде снят со спины, камера словно не смеет заглянуть в его глаза).
Сангам
Олег Смерецкий
Титаник
Валя Грачёва
Хатико.
Зелёный слоник
Марат Мукашев жаль, что тебе покушать никто не приносит?...
"Забивание камнями Сорайи М." эпизод, где в девушку, стоящую в яме, забрасывают камнями (целясь в голову), я промотала, не смогла смотреть без рыданий.... ((
"Страсти Христовы", "Белый Бим, Чёрное ухо", "Хатико-самый верный друг", "Пальма", российский фильм "Жить", "Собачья жизнь" - очень тяжело сдерживать слёзы. Но сильнее всего плакала в фильме про Сорайю
Галина Чикова
от хатико в детстве. всё)
сериал один литр слез
я от жизни своей рыдал, особенно в детстве. а с фильмов ржу.
Салют 7