Кино и театр

Какие фильмы задели вас за живое, заставили задуматься над жизнью и смыслом своей жизни Над какими фильмами вы РЫДАЛИ?

"Odnajdy v Amerike"-kogda tebya predaet drug tvoi ,drug po-jizni...."BAR*ER"-nu eto ne pereskajesh',eto nado smotret' ne dysha!!!!
Только вчера посмотрела "Остров" Лунгина и до сих пор не могу отойти..Столько размышлений,раздумий...Поистине застявляет задуматься о смысле жизни..
Много хороших фильмов!!!!Но задевают за живое только наши - отечественные!!!!
Larisa Kovalenko
Рыдал над "Легендами осени", а больше всех зацепила "Запятнаная репутация" (сказка, конечно, но актеры просто изумительно сыграли...
Лидия Селенок
"А зори здесь тихие", "Знакомьтесь, Джо Блек", "Титаник"(естественно)."Город ангелов"
Над Титаником по-моему все рыдали. Фильм "Кармен" потряс, о безумной мужской любви, когда он в конце ей в сердце выстрелил. Я не рыдала конечно, но что-то ёкнуло внутри.
Ermek Kasum Uulu
Американская история ХЯ плакалаИ конечно же Форрест Гамп!!!
Меня очень зацепил фильм "Куда приводят мечты?"Самый мой любимый фильм )))
Xylligan 83
Солдаты...Офицеры и все тому подобное
Тот самый Мюнхаузен - очень глубокий фильм, с грустным концом, но наполненный таким искрометным юмором!
мне понравилось Возвращение Звягинцева....А вообще-Матрица лучшая!!!:)
Наши фильмы про войну- вчера смотрел про чечню!!!Пареньки молодые!!!!А из зарубежных- Мачеха и Амели!
мне очень нравится фильм Спеши любить!!! посмотрите все его!
Dgin.63
А я вот над Титаником всплакнула, а вообще Матрица круче всех!!!
А мне Казус Кукоцкого оч понравился,не рыдала, но оч зацепило! Показывает всю правду жизни, без каких-либо прекрас! Очень жизненно и эмоционально!
фильм "Достучаться до небес" и "Ангел-А"
Из старых фильмов - это "Три тополя на Плющихе" По-моему - шедевр!!!Вспомните главную героиню,как она пела - Опустела без тебя земля....Супер,ничего троготального больше нет!Очень хорошо показана старая Москва! Ну и в совокупности весь фильм очень эмоцианальный и волнительный(я думаю,что со мной многие согласяться)из последних фильмов, мне очень понравился "Живой" Сильный фильм,честно говоря всплакнула даже....Данный фильм произвел на меня неизладимое впечатление,после просмотра сидела минут 30 в себя приходила,проникалась!