На последнем берегу! Это фильм катастрофа, когда в итоге все человечество умирает!
Печально, но сразу задумываешься над тем как ты живешь - что делаешь! После фильма захотелось обзвонить всех своих друзей и родных и сказать то, что никогда не говорил из-за своей замкнутости, стесненности!
Понимаешь что родной тебе человек может уйти из жизни, а ты не успеешь сказать ему самое главное, а потом будет уже позно! И останется только сожалеть и скорбить.
Советую всем тем, кто в депресси находится - моментально почувствуете вкус к жизни! :-))))
Кино и театр
Какой фильм задел ваше сердце, заставил задуматься?
Много их.. .
"Там, где сердце"
"Изгои"
"Бойцовая рыбка"
"Белый олеандр"
"Форрест Гамп"....
"Там, где сердце"
"Изгои"
"Бойцовая рыбка"
"Белый олеандр"
"Форрест Гамп"....
Человек дождя, Полет над гнездом кукушки, Страсти Христовы
Остров
"Возвращение", "Инди", "Граффити", "Игры разума" - потрясающие фильмы!!!!
Марина Бойко
я тоже смотрела Возвращение - есть толк в фильме! Можешь и другой фильм этого режиссера посмотреть- Изгнание! тоже хороший.
с Бредом Питом и Энтони Хопкинсом. . когда Бред Пит играл роль смерти.... не помню как называется.
Марина Бойко
Наверно это фильм "Знакомтесь, Джо Блек!" мне тоже понравился
эффект бабочки, Матрица, Трасса 60, игры разума.. . Это на вскидку.. . Если подумать, то таких фильмов больше...
Достучатся до небес.
Реквием по мечте.
ПРЕРВАННАЯ ЖИЗНЬ с Вайноной Райдер.
В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз "пограничное состояние", девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении. И здесь, чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень.. .
Очень уж моё состояние похоже на состояние героини Сюзанна.. .
"Бангкок Хилтон", с Николь Кидман;
"Не говори ни слова", с Дугласом;
"Гладиатор", "Зелёная миля"... много фильмов есть хороших.
"Римские каникулы" светлый очень фильм.
Шоу Майкла Флетли, хоть это и не фильм. Прям мурашки по телу бегают!
Спасибо за вопрос, теперь не надо ломать голову над тем, что бы посмотреть
осталось найти для этого время =))
"Не говори ни слова", с Дугласом;
"Римские каникулы" светлый очень фильм.
осталось найти для этого время =))
"12"- мне очень понравился, надеюсь фильм получит Оскара
"Отверженные" (1997- го года) по роману Виктора Гюго.
Сладкий ноябрь, хотя я мелодраммы не люблю!
Остров
абсолютно согласна с Волчарой- Достучаться до небес и реквием по мечте- потрясающие фильмы....
Я остаюсь. С Краско и Бондарчуком.
Безусловно, Фильм Жестокие Игры и герой Сибастиан Вальмонд! Смотреть всем!
"mavi ruya", na tureckom yazyke... jiznenniy i pouchitel`niy
-=((Ромео и Джульетта)) =-
Дракула Брэма Стокера (1992).
обыкновенное чудо, достучаться до небес, американская история х, quo vadis (по сенкевичу)
"12" Никиты Михалкова из последних
ну и "Самый лучший фильм" - задумался о том, за какое же быдло народ держат!!!
фильм Фонтан, о жизни и смерти
мне нравится зеленая миля очень тяжелый фильм
"Знакомтесь, Джо Блэк", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Легенды осени", "Первый рыцарь", "Сталкер", "Солярис", "Андрей Рублев", "Зеркало", "Иваново детство", "Семь самураев", "Дерсу Узала", "Красная борода", "Мерри Поппинс"(Россия с Андрейченко) , "Сумеречный самурай", "Дом летающих кинжалов", "Амадеус"(Милоша Формана) , "Белые росы", "Когда деревья были большими", "Они сражались за Родину", "Война и мир"
Жизнь прекрасна с Роберто Бениньи
"Бладрейн" Уве Бола - после 10 минут просмотра я задумался как можно снимать такие тупые фильмы
...ну явно не титаник....
меня заставил задуматься "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ" над тупизмом нашего кино и тупых быстро создаваемых скоростных передачей в нашей стране
спеши любить
"Самоволка"
все забыли Форрест Гампа!!!! по моему мнению самый офигенный фильмец!!! А так еще мне нравятся фильмы с Николасом Кейджом-Скала, Семьянин, Пророк. но Форрест Гамп - Лучший!!!!
есть такой фильм "Спеши любить". История парня с девушкой, они учаться в одной школе, он лидер, она серая мышка только по одной причине, она смертельно больна, они влюбляются. Посмотри очень хороший фильм.
Я смотрю фильмы не для задумывания, а что бы увидеть себя со стороны.
Это терапия.