Кино и театр

Какой фильм задел вам душу и заставил вас плакать

меня зеленая миля.
Зеленая миля
Javahir Nusratullaev
Лучший ответ
Танцующая в темноте
Елена Мишина
Богатые тоже плачут....:)))
ночи кабирии феллини
Алина Шнайдер
Непристойное предложение. Давно смотрела.
Aida From Fasho**=))
"Повесть о настоящем человеке". Хоть и смотрела наверно сотню раз, но каждый раз не выдерживаю и плачу.
"Титаник", "Ромео и Джульетта", "Сволочи","Сестры"
Армагедон.
Olga Olenich
"Мачеха" (в главной роли Доронина) и "Зеленая миля".
"Титаник", "Ромео и Джульетта", "История Золушки","Карлик Нос"(это мультик) -много какие
Izok Nurzhanov
Много.... Леон, 9 рота, Город ангелов, Спартак и многие другие
Когда я была маленькой - это был Титаник,но сейчас он вряд ли бы расстроил меня,но в принципе в любом фильме типа драмы могу прослезиться!Вчера вот "Живого" смотрела....хнык!..ах,да!ещё я рыдала после "Перл Харбора"(или как он там пишется:)
Список Шиндлера
Меня Призрак оперы очень задел, я прям заплакала, такой фильм сильный
любовь и голуби!там где мама собирается умирать,а потом начинает ругаться с дочкой,а потом вместе плачат!рыдаю с ними на взрыд!!!!синтиментально очень????
9рота
Искусственный разум
Танцующая в темноте
Догвиль
Список Шиндлера
А зори здесь тихие
Летят журавли
Последний самурай
и еще
Ромео и Джульетта
История любви
Амели - от счастья в конце фильма
Леон
и конечно-же "Достучаться до небес"
Кроме того: Куда приводят мечты и Пролетая над гнездом кукшки
Жизнь как чудо
забыла Американскую историю Х и Дневник памяти
Татьяна S
"Трудности перевода" в нем снимается Скарлет Йохансон
сволочи!
Реквием по мечте, американская история Х
Зелёная Миля
A.
Assel .......
"Сволочи","Мачеха","9 рота".
Белый Бим
"Спеши любить", "Город ангелов", "Сволочи"... много фильмов, задевших душу и заставивших пролить слезинки...
Голова в облаках
Король лев!!!!
Мне не больно, Фрида
Mizrob Suhrobzod
Мне Рейс 93 и Искусственный разум. А тебя?
очень многие.. . но обожаю 9 роту: сколько смотрю, столько плачу...
Перл Харбор. Белый Бим - чёрное ухо. Сволочи.
F!
Facp.bamzik !
Титаник,и ещё много грустных проста вспомнить не могу
Последний, который заставил плакать - Парфюмер! А так, практичски вседа плакаю - то от счастья,то от несчастья!
когда бала маленька-"король лев" "зелёная миля" ну и ещё (только не смейтесь) "пираты карибского моря 2" когда в конце Воробей умирает, очень неожиданный поворот
Дура-это фильм)
Жизнь прекрасна
Фильмов много, но последний, что заставил плакать "Зависть богов" . Синтементально, но факт...
сразу вспомнился новый фильм Титаник ссылка
Титаник
Юрий Ионин
Прорыв
Амели и Титаник... Ну ещё Рэй
Инкара )))
9 рота, Титаник...а так уже и не помню...
Перл Харбор.
Форест Гамп