Кино и театр
Самый клевый и оригинальный фильм, заставивший Ваше сердце биться чаще?
Лиля на всегда. Так я никогда не плакала!
Реклама "АОС": "...Какой мягкий халатик!..! "
Тем более, его так редко показывают. Всего раз сто в минуту. Стараюсь не пропустить ни одного показа...
Ленин в октябре
Оригинальным фильмом я бы назвала "300". Мне нравятся фильмы на античные темы, но на клевый он не тянет.
секс в большом городе не сериал
"На Игле"...
*Прогулка* ( русский современный в гл роли- Ирина Пегова)
Я так давно не видела подобных фильмов, к моему большому сожалению.
Если только
Есть о чем подумать после этого фильма.
Евротур клевый фильм мне он понравился сразу !!))
"Бойцовский клуб" "Свидетель",
"вечное сияние чистого разума", "помни", "игры разума" , "красота по американски", "реквием по мечте".
"Знакомтесь, Джо Блэк"-потрясно. И, конечно же "Сука любовь"
Форест Гамп, я этот фильм 4 раза смотрела и каждый раз было очень жалко Фореста!
изображая жертву, Я киборг и это нормально, 13(Tzemeti), груз 200))))
Новости "ОРТ" стоит задуматься...
Я остаюсь.
Пролетая над гнездом кукушки.
Служебный роман.
Пролетая над гнездом кукушки.
Служебный роман.
"Последний поворот", "Престиж", "Афёра Томаса Крауна"
Соблазн, Побег из Шоушенко, Куда приводят мечты, Судьба человека, и ещё монгие другие.
Сергей Сергеевич Третяк
"Побег из Шоушенко" - это круто. Профессору, доктору наук, сэру Стивену Кингу и не снилось, что он написал книгу о побеге из далекой украинской деревни... Даже не думаю, что он знает, в какой стороне света находится Украина...
По моему ужастики заставляют сердце биться чаще. Не плохой фильм "грибы"...
Достучаться до небес. Раз сто смотрел!
Груз 200
Екатерина Катышева
пипец, ужасный фильм, я чуть не умерла от просмотра!!!
Основной инстинкт - это единственный фильм, который я просмотрела до конца и ни разу не зевнула
Парфюмер!
Лабиринт Фавна. .
очень страшная и душевная сказка