Кино и театр

Самый лучший и впечатляющий фильм в вашей жизни.

КОГДА ВЫШЛА- МАТРИЦА 1 ЧАСТЬ БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЙ Я ЕЕ СМОТРЕЛА БОЛЬШЕ 100 РАЗ, 2 ЧАСТЬ РАЗ 50 А 3 РАЗ 10 ВСЕГО , НУ НА МЕНЯ ТОГДА И НАШЛО, САМА НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ОДНО И ТОЖЕ! А ВООБЩЕ У МЕНЯ КУЧА ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ!
Анастасия Славкова
Лучший ответ
Однажды в Америке
призрак оперы
достучаться до небес
"Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Первый раз смотрела, ни хрена не поняла. Второй раз смеялась очень долго, а в третий раз нашла в фильме глубокий смысл... Теперь смотрю всегда с удовольствием... СОВЕТУЮ!!! а еще Престиж впечатлил - необычный, актеры классные... Супер. Уже купила себе ДВД!!! :)))
mne ponravlsja "trasa 60" ,a "lilja 4-ever "ja nemogla zabit' paru dnej hodila kak 4umnaja
Ирэна Бежаева
Трасса 60
Титаник
Alma Satbek
Зелёная миля, Куда приводят мечты, Дневник память, Город ангелов.
"Молчание ягнят". Ничего лучше в жизни не видела.
"Моя любимая тещя"-франция. Такие актеры!!!
"Звёздные Войны - Месть Ситхов" и "Код да Винчи"Вообще фильмы с каждым годом всё больше пишутся по книжкам. Это хорошо, потому что есть хоть какой - то смысл!
fight klub- vpe4atlitel'no
Gunka Aliyeva
"Девушка из воды".Пошли с подругой было написано в 0анонсах "Триллер,ужастик ну и вообщем страсти-мордасти",ну пришли,сидели смотрели...долго смотрели...и так же долго смеялись нелепей этого фильма я ещё не видела.Больше всего запомнился последний кадр фильма...ПРИГОТОВЬСТЕСЬ ЩАС БУДУЕТ СТРАШНО!!!итак последний кадр:Вид из воды(наверно камера в бассейн упала а достовать некому было или просто лень) вообщем вода,а из неё видно как у бассейна стоит толстый лохматый мужик с бабьими сиськами и причем в женской ночнушке и провожает взглядом страшную рыжую девку летящюю на каком то дохлом голубе!Ну чо описались?!..вот и я о том же:))
Иллюзианист
"Эффект бабочки"