Кино и театр
Какой фильм заставил вас реально рыдать?
Мне вот всю душу наизнанку вывернул фильм " 50 первых поцелуев"
Перл Хорбор и Титаник во младеньчестве = )
Некоторые моменты в "Тайнах дворцовых переворотов"...
"Бони и Клайд" - вот это фильм!
Вертикальный подъем
"Танцующая в темноте" с Бьерк. Особенно если "Зеленая миля" понравилась. Просто наизнанку выворачивает. "Жизнь прекрасна" Бениньи.
из новых "Живой", сцена где он разговаривает с друзьями на кладбище. Прошло уже несколько месяцев, а стала писать и слезы опять наворачиваются на глазах.
А я не могу удержать слез,когда идет служба в церкви и поёт даже несколько голосов
Водитель для Веры.Сильная драма...
"Страсти Христовы"... смотрела на грани разрыдаться...в момент когда Иисус споткнулся и чуть не упал вместе с крестом и Мария - мать бросилась в нему - не выдержала....
50 первых поцелуев смотрела - фильм классный. А че рыдать то, все закончилось хорошо.Смотрела Белый Бим черное ухо, давно. Больше его ни разу не смотрела. Не хочу.Я тут книжку читала разрыдалась, там собаку убили.
Белый бим черное ухо
Белый Бим черное ухо, фаворит в номинации " Мой первый фильм над которым я рыдала". Еще из позднего - " Осень в Нью Йорке"
Реквием по мечте
Да очень хороший фильм!Еще зеленая миля тоже слезоточивый.
Реально??? Ну буду банальна, Титаник,возраст еще такой был подходящий и красавчика было очень жаль:) А еще до сих пор всхлипываю тихонька , когда смотрю "Легенды осени"
Ой, а меня даже бразильский сериал, который я никогда не смотрела и вдруг включила может заставить)))) Ну что сделать, такая я... Но впечатления от "Сволочей" не забуду наверно, уже столько прошло, но скока раз смотрю, всегда задевает)))
гы.... Кошмар на улице вязов - ржал до слез....
ИИСУС, Зеленая миля, Достучаться до небес
Особо никргда не рыдала, но в "Бригаде" этих дураков было жалко. Даже всплакнула.
Лабиринт Фавна. Даже не знаю от чего плакала. То ли от того, что фильм жестокий, то ли от ПМС :)
Гудбай, Ленин.
"Титаник".Но и этот я тоже смотрела...жалко девчонку.
"Куда приводят мечты"
Афиристы Дик и Джейн развлекаютя- только я плакал от смеха!
"ОСТРОВ". Заставляет не только поплакать, но и задуматься
Список Шиндлера
Белый Бим Черное Ухо
Гладиатор
Белый Бим черное ухо, Страсти христова
Зеленая миля, Гладиатор, Достучаться до небес, Храброе сердце, Армагедон...Я вообще плаксивая, особенно на фильмы