Кино и театр

Какой фильм заставил вас рыдать?

Август Раш, сколько не смотрела постоянно реву
Гулим Малик
Лучший ответ
Много таких, которые цепляют за живое... Вот те, которые вспомнила

• «Семь» (в ролях Брэд Питт, Морган Фримен, Кевин Спейси) - концовка - убийственная просто!! ! Точно рыдать будете.
• «Время убивать» (в ролях Мэттью Макконахи, Сандра Балок, Сэмюэль Л. Джексон)
• «Форс-мажор» (в ролях Винс Вонн, Хоаким Феникс)
• «Храброе сердце» (с Мэлом Гибсоном, Софии Марсо)
• «Легенды осени» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
• «Знакомьтесь, Джо Блэк» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
• «Леон» (с Жаном Рено, Гэри Олдменом)
• “Выкуп» (С Мэлом Гибсоном, Рене Руссо)
• «Зелёная миля" ( с Томом Хэнксом)
• «Список Шиндлера» (военная драма)
• “Пианист»
• «Человек дождя»
• «Запах женщины»

Мелодрамы:
• «Призрак» или «Привидение» (с Патриком Свейзи, Деми Мур)
• «Холодная гора» (С Джудом Лоу, Николь Кидман, Рене Зелвегер)
• «Дневник памяти»
• «Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл)
• «Мачеха» (с Джулией Робертс, Сьюзен Сарандон)
"Умереть молодым" (с Джулией Робертс)
"Вечно молодой" (с Мэлом Гибсоном)
"Ромео и Джульетта" - каждый раз смотрю и каждый раз плачу!
"Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом
"Троя" (это не мелодрама, но тоже грустно)
"Послание в бутылке" с Кевином Костнером
"Осень в Нью-йорке"

"Приют" - очень грустная история ((( Мистика, мелодрама.. .
«Мгла» (фильм с самой жёсткой концовкой, которую я когда-либо видела! По Стивену Кингу) . Только досмотрите до конца - рыдать будете однозначно!
Фильм Ты есть.. . реж В. Макеранец, актеры Анна Каменкова, Вадим Любшин, Инга Ильм, Регимантас Адомайтис.
А раньше Дело было в Пенькове, Весна на Заречной улице, А зори здесь тихие...
Роман Басенко
"отпетые мошенники" )
Ilhom Gafurov
Широко шагая
белый бим чёрное ухо
Александр Н В
Человек дождя!

о, да точно! И зеленая миля тоже!
очень много таких! но самое сильное впечатление (целую неделю не могла успокоиться, как вспоминала фильм, сразу слезы) произвел "Сибирский цирюльник"!я просто обрыдалась!
вот, еще "Загадочная жизнь Бенджамина Баттона", "Ромео и Джульетта","Легенды осени","Куда приводят мечты","Титаник" вообщем долго перечислять! но на первом месте по эмоциональному взрыву "Сибирский цирюльник",хотя смотрела его очень давно, лет 10 назад!!!!
Алена Коцур
"Офицеры" с Лановым
"Форрест Гамб" - всегда рыдаю:))
G)
Gul'nura... )))
"Сестры","Сволочи".
"весьегонская волчица" Вся уплакалась, когда смотрела.
плаканала над многими, но рыдала при просмотре "Лабиринта Фавна"
Жанар *********
Титаник
Д Г
Зеленая Миля. первый фильм после которого я плакала
The Wall - это просто шквал эмоций
"Царевна лягуша". там в начале фильма иван царевич выпускает стрелу и она летит-летит-летит.. . и что-то в полете этой стрелы надломило во мне...
Игорь Юрков
"Я легенда"
Зеленая Миля! Первый раз прослезилась именно при просмотре этого фильма
Гладиатор