Кино и театр
Пожалуйста,посоветуйте кино,которое снимает стресс.Очень прошу,очень надо! Очень прошу,очень надо!
Детские мульты, типа Винни-Пуха.
если хочешь отдохнуть и посмеятся посмотри голый пистолет или ошибочно обвненнный, знаю что старый фмльм но смешно. и думать не надо. ну или еще что типа очень страшного кино.
Когда грустно, надо не заливать свою грусть тупыми комедиями, а разобраться в ней.
в этом случае я пересматриваю "Прерванная жизнь". Гениальный фильм, каждый раз открываю что-то новое.
Самая обаятельная и привлекательная
Война невест
Любовь на острове
Красавица и уродина
Временно беременна
Дюплекс
Война невест
Любовь на острове
Красавица и уродина
Временно беременна
Дюплекс
одноклассники
слишком крута для тебя
голая правда
люблю тебя, чувак
незванные гости
50 первых поцелуев
папе снова 17
маленькая мисс счастье
как избавиться от парня за 10 дней
временно беременна
девушка моего лучшего друга
безумное свидание
киллеры
охотник за головами
война невест
чак и ларри: пожарная свадьба
четыре Рождества
просто друзья
предложение
знакомство с родителями
знакомство с факерами
дочь моего босса
шерлок холмс
сонная лощина
рыцарь дня
однажды в вегесе
золото дураков
марли и я
прости за любовь
между небом и землей
хороший год
слишком крута для тебя
голая правда
люблю тебя, чувак
незванные гости
50 первых поцелуев
папе снова 17
маленькая мисс счастье
как избавиться от парня за 10 дней
временно беременна
девушка моего лучшего друга
безумное свидание
киллеры
охотник за головами
война невест
чак и ларри: пожарная свадьба
четыре Рождества
просто друзья
предложение
знакомство с родителями
знакомство с факерами
дочь моего босса
шерлок холмс
сонная лощина
рыцарь дня
однажды в вегесе
золото дураков
марли и я
прости за любовь
между небом и землей
хороший год
Закрытые пространства, всегда говори "да",мальчишник в Вегасе, розыгрыш, знакомство с Факерами
" Дневник Бриджит Джонс " !!!
" Больше чем любовь"
" Настоящая любовь"
" Служебный роман" ))))
" Планета Ка - Пэкс " !!!
" Бойцовский клуб "
" Голый пистолет " это если мозг уже совсем от стресса отключился)) )
" Больше чем любовь"
" Настоящая любовь"
" Служебный роман" ))))
" Планета Ка - Пэкс " !!!
" Бойцовский клуб "
Уикенд у Берни, Убрать перископ
Титаник 2!!!
Мне нравится "Реальная любовь" - добрый фильм
Я обычно стресс снимаю - сажусь на велосипед и еду км 20-30 ))))) один раз было от вднх до университета доехал и потом вернулся через центр по старым улочкам проезжая через красную площадь.... а фильм сложно посоветовать так как люди все разные, мне вот нравится "Рок волна", но молодое поколение не поймет всю прелесть того времени когда на западе зарождался рок. Так что посмотри наши старые добрые мультфильмы, кино наше "День радио", "День выборов" " О чем говорят мужчины", раньше снимали много фильмов которые можно было смотреть по несколько раз например "Харли дэвидсон и король мальборо" "Почтальон" "Оскар"(со Сталоне)
Так что советов можно дать много, все равно каждый по своему снимает стресс ;-) Самое лучше - это заняться любимым делом, чтобы мозг был занят другим )))))) Удачи!!!
Любовь Авроры. Сеньер Робинзон.