Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста хорошее кино, которое вы смотели.
Желательно пояснив, о чём фильм))))))
Ночные сестры"-комедия отличная
"Изгои" Френсиса Форда Копполы
социальная подростковая драма...
Мгла .
Впичитлила.... фонтастика.... только конец не хороший....
"мосты округа Мэдисон" - хорошая мелодрама.
но уж очень за душу берет.
"Беглецы"
"невезучие"
"зеленая миля"
"терминал"
"пианист"
"после завтра"
"звездная пыль"
"невезучие"
"зеленая миля"
"терминал"
"пианист"
"после завтра"
"звездная пыль"
Пила любая часть. это фильм филосовсий и не похож на другие существующие фильмы, он о цене жизни. Есть о чем подумать. СОВЕТУЮ :)))))))
сегодня смотрела комедию "невезучие"(джерар депардье и жан рено) посмеялась от души. очень советую.
Мальчик в девочке ( комедия) , Планета обезян, Руфльные кабаны, Сделка с дьяволом, 13 приведений.
"Помни" - странный фильм о парне, у которго "стерлась" кратковременная память: он не помнил то, что было с ним 5 минут назад. Грустный и какой-то настоящий фильм.
"Пианино" - один из самых сильных эротических фильмов по накалу стастей (хотя фильм местами страшен и даже жесток) .
"Дом у озера" - мелодрама, где снова встретились Кеану Ривз и Сандра Баллок, и разыграли историю, которой веришь.
"Адреналин" - динамичный фильм с Джейсоном Стетхемом, который смотришь на одном дыхании, и тоже хочется скинуться так с телефоном откуда-то с высоты, только чтобы под такую же музыку. :))
"Столкновение" - фильм-переплетиение судеб случайно столкнувшихся людей в большом городе, почти всегда драматическое, иногда - трагическое. В фильме, наряду с Райаном Филиппом, Сандрой Баллок (снова) и другими заняты шикарные чернокожие актеры.
Т. к. я люблю психологические фильмы, то мне очень нравится фильм " И гры разума" - о том как некий ученый - математик начинает видеть во всех предметах, окружающих его составляющую их матрицу.
Роковая женщина, Догвиль, Майкл