Унесенные ветром, Как украсть миллион, Мышьяк и старое кружево, Касабланка, Город Ангелов, Вам - письмо, Вид на жительство, Когда Гарри встретил Салли, Неспящий в Сиэттле, Ноттинг Хилл, Четыре свадьбы и одни похороны, Тернер и Хуч, Форест Гамп,
Заводной апельсин, Папа- в командировке, Жизнь как чудо, Помнишь ли ты Долли Белл? , Белая кошка, черный кот, Ночь на Земле, Вне закона, Подмосковная элегия, Кин-Дза-Дза, Покровские ворота, Иван Васильевич меняет профессию, Три плюс два, Еще раз про любовь, Небо, самолет, девушка, Три тополя на Плющихе.
Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста хорошее кино. Мы тут с парнем поругались. Грустно
порнуху посмотри
"Мы из будущего"!!!!
между небом и землей!
суперкий фильм посмотри обязательно не пожалеешь!!! !
у меня его брат смотрит как ему плохо бывает он уже его раз 20-50 пересмотрел
Мне нравиться (когда настроение "0") "Шоколад", "Красотка", "Колдунья" ну или "Моя супер бывшая" - романтика отвлекает.
посмотри P.S. I love you
я вчера пересматривала "Жестокие игры", но только 1 часть смотри! ) как раз в тему фильм)))
Если потягло на мелодраму то "Памятная прогулка (Спеши любить) ",а если развеселиться, то "Моя большая греческая свадьба" или "Антидурь" или "Цыпочка"
Акция ! !
только для вас !
вы говорите свой адрес,
и совершенно бесплатно к вам в гости приходит огромная, красивая, умеющая слушать киса которая будет развлекать вас на протяжении всей ночи.
только для вас !
вы говорите свой адрес,
Ученые установили, что фильмы с Мэрилин Монро снимает депрессию) ) Или температуру. Вот так "В джазе только девушки" вчера меня с 38 градусов до 37,1 сбили) ) Работает!! ! Проверено на себе. Сегодня в 10 показывать будут еще раз, как мне сказали. А нет, так диск можно везде купить=)
"Реальная любовь" жизнеутверждающий фильм