Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста хорошее кино/мультфильм.

Три богатыря и Шамаханская царица
Сергей Норильский
Лучший ответ
чёрная комедия - полнометражный мультфильм - Магазинчик самоубийств 2012 Франция-Канада-Бельгия
очень прикольный
даже крысы в нём потрясающе поют хором по-французски
Nurmuhammad Nig'matullayev
"Аватар")
Дума Дмитрий
Посмотри Достучаться до небес.
Mukbil Muhammad
Котенок Гав.
Уиллоу.
Железнодорожные Тигры где Джеки Чан играет со своим сыном
Ольга Сычева
Фильм-сказка "Заколдованная Элла"
Фильм "Пришелец из будущего" (2002), мультфильм "Морская бригада" (2011).
"300 спартанцев"
Джонни Взял Ружьё (США) (КП: 8,2.IMDB:7,9) (Драма, Мелодрама, Военный) (PG,18+)
Алан Партридж (Великобритания) (КП: 6.IMDB:7) (Комедия, Криминал) (12+,R)
Похороните Меня За плинтусом (Россия) (КП: 7,1.IMDB:7,1) (Драма) (PG-13,16+)
Тихое место (CША) (Ужасы, Триллер, Драма, Фэнтези) (КП: 7,0.IMDB:7,9) (PG-13,16+)
Движение Вверх (Россия) (КП: 7,9.IMDB:6,7) (Драма, Спорт, Документальный) (6+)
Форпост (Украина) (Документальный, Драма) (КП: 8,8) (0+)
Сталкер (СССР) (Драма, Фантастика, Приключения, детектив) (КП: 8,1.IMDB:8,1) (12+)
Андрей Рублёв (СССР) (Драма, История, Биография) (КП: 8,2.IMDB:8,2) (12+)
Солярис (СССР) (Драма, Фантастика, Мелодрама, Детектив) (КП: 8,0.IMDB:8,1) (PG,12+)
Фото-Драма Творения (США) (Документальный, История) (КП: 9,0.IMDB:6,6)
Нетерпимость (США) (Драма, История) (КП: 7,8.IMDB:8,0) (16+)
Великий Диктатор (США) (Комедия, Военный, Драма) (КП: 8,1.IMDB:8,5) (G,0+)
Метрополис (Германия) (Драма, Фантастика, Триллер) (КП: 8,0.IMDB:8,3) (12+)
Класс (Эстония) (Драма) (КП: 7,8.IMDB:8,0) (16+)
Мультфильмы:
Южный Парк (США) (Комедия, Сериал) (КП: 8,0.IMDB:8,7) (18+)
Тетрадь Смерти (Япония) (Аниме, Драма, Криминал, Триллер, Фэнтези, Сериал) (КП: 8,6.IMDB:9,0.Shikimori:8,6) (16+)
Евангелион (Япония) (Аниме, Драма, Триллер, Фантастика, Боевик, Сериал) (КП: 8,1.IMDB:8,6.Shikimori:8,3) (PG-13,16+)
Бивис и Батт-хед (Комедия, Сериал) (КП: 6.IMDB:7,5) (16+)
Бивис и Батт-Хед уделывают Америку (Комедия, Приключения, Криминал (КП: 6,5.IMDB:6,8) (PG-13,12+)
Svilen Georgiev
"Тренер",если он тебе конечно понравится
Из сериалов "Игра престолов"