Нет, второго сезона не существует, есть только 64 серии первого сезона)) )
Аниме проект закрыт, читайте мангу)))
Кино и театр
будет ли 2 сезон шамана кинга?
Манга продолжается, есть хоть и небольшая вероятность, что сделают.
Нет, нет, нет! Не было и никогда не будет! Даже смешно становится... Откуда вы берёте эту информацию... люди! Читайте мангу! Это тоже очень интересно!
Нет, не будит. Этот проект закрыт, и уже никогда не будит открыт. Произошел "инцидент на производстве", так сказать.. . Да и действительно, почитайте мангу, она гораздо лучше. Кстати, манга, про Ханну (Это либо сын Йо и Анны, любо Анны и Хао, непонятно) это всего лишь дополнение, второй части не будит, так как, повторюсь, произошел инцидент, и Хираюки Такеи отказывается продолжать мангу (хотя последние главы он дописал, через силу, злость, скалясь, короче Ханна - порождение Хао, выходит))).
ДА ПРОДОЛЖЕНИЕ АНИМЕ БУДЕТ В 2021 году а апреле уже есть трейлер!!!
Очень, очень, очень сильно грустно
Продолжения аниме - НЕ будет! Мангака давно отказался от экранизации продолжения своего творения, так как в аниме большую часть информации и сюжета выкинули, а характеры некоторых персонажей изменили.
Не надо распускать слухи про возможность продолжения, это только сбивает людей с толку. Прочтите мангу и не мучайтесь (к тому же, недавно мангака продолжил ее рисовать)
будет токо в 2018 году это правда всем удачи
Максим откуда инфа ?
ЖАЛКО
Ребята, 2 сезон БУДЕТ! Лицензию купили в 2015 году, а это озночает только одно, аниме продолжается. Только мы должны верить, что будет продолжение, а если не будем верить, то конечно нечего не будет.. Верьте и тогда будет продолжение!
Будет новый сезон, в этом году, все ждем)
второй сезон есть а вот 3-го нету. 1 сезон с 1 по 32 серию а второй с 33 по 64. а вот когда третий выйдит вот это не извесно (((
Он давно уже прошел там 64 серий.
Если ты имеешь в виду SM Ki 2 часть то думую возможно все, потому что я в нэте уже скачивал главу манги шаман кинга 2 там уже у е асакуры сын какойто и они в браке с анной.