Кино и театр
Что круче шаман кинг аватар или наруто. (Названия расствил в том порядке в каком я их уважаю)
Аватар хороший мульт, Наруто уж слишком долгий какой-то, но веселый, да и то только поначалу, потом уже смотришь лишь бы узнать чем это все закончится, Шаман кинг самый удобоваримый наверное, без слишком глобальных баталий. Но Аватар все-таки лучше всех
Наруто и Шаман Кинг - аниме, Аватар - нет. Сравнивать их сложно. Но для себя, я Наруто ставлю первым, так как Шаман Кинг более детский что ли. Аватар не смотрела, поэтому утверждать что-либо не могу.
Наруто, Шаман Кинг, Аватар)
Наруто конечно (особенно манга) потом шаман кинг с дубляжем русским (только начальные серии, после смены голосов - фигня.). аватар хрень - не является аниме, японского языка не имеет - нахрен надо. да и для добрячков-сцыкунов сделано (ни грамма крови и т. д.), американцы все такие мульты делают, да еще и из аниме вырезают все моменты с кровью (в школах расстрел детей - не шутка.) .
P.S. перевод играет очень важную роль, если будет 1 голос с прещепкой на носу - то просмотр будет совсем иной, нежели с дубляжем. Если дубляж состоит из хреновых голосов, то и смореть будет не весело. наверняка, вы смотрели наруто с дерьмо-дубляжем. они дублировали американскую версию, а те её очень жестко порезали и т. д. если сможете проанализировать все сюжеты, то охренеете: чего в Наруто только нету. у меня всегда так, посморел аниме, а ахренел только через время (порой несколко месяцев.).
мне как-то по фигу, наруто не смотрела, шаман кинг еще можно.. .
аватар прикольный мульт...)
я незнаю я раньше думал что шаман кинг, но посмотрев последние серии наруто я изменил решение! Датебаё
ни то, ни другое
Наруто, Аватар, Шаман кинг
Шаман Кинг и Аватар форева! ❤
эм.... я не смотрю не то не другое)))) но думаю.. что Шаман Кинг))))