Кино и театр

какое последнее кино вы посмотрели?

Svetlana Botnaru
Пила 7 в кинотеатре. Жуткий фильм)
Игорь Вуль
Лучший ответ
"Идеальный незнакомец" вчера на работе по Первому
После жизни
"Высота" и "Ярость".
"Сорок семь верных вассалов эпохи Гэнроку" ( 47 ронинов, Верность в эпоху Гэнроку) 1941г Режиссер Кендзи Мидзогути
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/123055/
Фильм состоит из двух частей... общая продолжительность где то 3 с половиной часа. Сегодня посмотрел только первую. Что могу сказать... снят фильм довольно современно для 1941 то года ( это кстати отличает фильмы Мидзогути от фильмов Одзу или Куросавы тех же лет которые сейчас смотрятся очень старомодно... на мой вкус ) повествует о том как какого-то сегуна заставили сделать харакири, а его 47 самураев этим фактом не довольные сделают видимо то же самое в конце второй части. По стилю похож чем то на фильм Андрей Рублев нашего Тарковского... плавающие камеры, все очень меланхолично, медлительно. Самурайских сражений в фильм нет вообще... одни сплошные разговоры. Посмотреть стоит все-таки классика.
Кстати в 2011г. должен выйти фильм с Киану Ривзом по этой же легенде... если верить кинопоиску... вот
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/461314/
Макси Мх
Вчера "Жару" по России
Макс Яльницкий
Our Russia
Таня Терзи
Обитель зла-4
Ольга Ширяева
"Крупная рыба" Тима Бёртона.
Alex Hefke
Ghost World (Призрачный Мир)
затащи меня в АД
Дорога
начало
Сергей Валиев
Ип. Ман 3.Восхождение Легенды
Вика Ника
"Целитель Адамс" - кстати неплохой фильм, очень добрый и в меру драматичный!
Корнилов Сергей Спасибо, мне понравился этот фильм!
ветка сирени
Алексей Скок
мальчишник в вегасе
"Фонтан" с Хью Джекманом. Отличный фильм!
Alex Hefke Согласна. Фильм отличный. У него такой сюжет интересный))
Двадцать одно
хроники спайдервика
"желтый платочек счастья" - весь фильм строится не сколько на действиях, сколько на взаимоотношениях между героями, из-за этого он казалась немного затянутым, но, в целом, картины это не испортило.
Отряд самоубийц
За пригоршню долларов