Кино и театр
Какое анимэ посоветуете?
Какое анимэ посмотреть? Что нибудь в стиле "ночь на галактической железной дороге" "унесенные призраками" "волчий дождь". (эльфийскую песнь, ходячий замок смотрел) Только не такое детское как (блинч, наруто, тердать смерти, летние войны, гантс, евангилион, пять сантиметров в секунду, шаманг кинг и прочее)
"Ночь на галактической железной дороге" неповторима, другого такого нет. Кстати, впервые встречаю здесь упоминание о ней. Но она есть в двух вариантах - в традиционной рисовке, которую скорее всего и смотрели (она переведена на русский и есть на известных трекерах) и очень редкая 3D. Сначала в здешних сообществах пробегали картинки, все думали, что это просто арт, а оказалось, такая версия тоже есть. Это OVA невероятной красоты, снято в 2007 году.
Ещё рекомендуются "Mushishi", "Haibane Renmei", "Дневник поездки в Иокогаму за покупками", "Aria".
Небесный замок Лапута
НАвсикая из долины ветров
Босоногий Гэн
Могила светлячков
Девочка покарившая время
Повелитель призраков
Горец
НАвсикая из долины ветров
Босоногий Гэн
Могила светлячков
Девочка покарившая время
Повелитель призраков
Горец
Bokurano
Я такую хрень не смотрю.
детское аниме - это покемоны
а тетрадь смерти - вообще не детское.. . наруто, блич - мб немного.. . но тоже не детские...
пять сантиметров в секунду детское? У тебя нет вкуса. (ты поставил унесённые призраками в оппозицию... )
Нарусика из долины ветров.
Призрак в доспехах.
Василиск
Манускрипт ниндзя
Нарусика из долины ветров.
Призрак в доспехах.
Василиск
Манускрипт ниндзя
Кладбище светлячков
Стальной алхимик
Блич- ващще не детское
Хеллсинг
тёмный дворецкий
Ghost hunt
Стальной алхимик
Блич- ващще не детское
Хеллсинг
тёмный дворецкий
Ghost hunt
тетрадь смерти не детское вообще то
Может юри Мария Холик? ) *О*
эээ... да-да.. . тетрадка хорошая ^^""
да, тетрадь смарти прикольное аниме. нифига оно не детское=_=
ну называть тетрадь смерти детским аниме - это просто настроить против себя анимешников и подписать смертный приговор)))) ) тетрадка - умное и интересное аниме. идем дальше - евангелион, пять сантиметров.. . в общем, не разбрасывайся словами))))