Кино и театр

какие фантастические или анимэ посоветуете для 10 лет

Eiga Chibi Maruko-chan
Год выпуска: 2015

Описание: Малышка Маруко является одним из самых любимых образов у японцев. Ее образ автор Мики Миура рисовал с собственного опыта своего детства. В аниме девочка Маруко предстает перед нами в образе круглолицей девчушки, ленивой и безответственной, но очень милой и добродушной.

Вперёд! Принцессы Прикюа
Год выпуска: 2015

Описание: Как и каждая маленькая девочка, с самого детства Харуно Харуки буквально грезила о волшебном мире: колдовстве и магии, принцах и единорогах, чарующих феях и замках из страны Грез. В этом нет ничего удивительного – любая девочка в ее возрасте мечтает только о подобном.

Джевелпет: Волшебные превращения
Год выпуска: 2015

Описание: Очень давно, в волшебном королевстве под названием «Жемчужина Земли» жили драгоценные любимцы – это зверушки, которые превращались в драгоценные камни. У них была своя королева, которая правила этой радужной страной.
Нелли Иванова
Лучший ответ
Сейлормун-это уже относится к классике аниме. Уже можно посмотреть Наруто, первую часть, где Наруто ещё ребёнок. Советую зайти на animespirit.ru, там можно выбрать себе аниме по вкусу и возврасту, на этой страничке есть возврастные ограничения; например +12; +14; +16; +18. Если ограничителя нет, можно смотреть всем, в том числе и 10летним.
Джевелпет Перезвон
Покемоны
Покемон: Чёрное и Белое Судьбы Соперников
А вот и чёрная колдунья!
Крошечная снежная фея Сахарок
Иван Иван
сейлор мун!
Оля Коцюба