Кино и театр
Какое анимэ на русском языке вы посоветуете?
Хочу вот к анимэ пристраститься(больно картинки разные нравятся), так вот, какой мульт этого жанра есть с НОРМАЛЬНОЙ РУССКОЙ озвучкой?А то я наруто один раз решил посмотреть , а там дубляж, как будто студия находилась на толчке).Про наруто я слышал есть хороший русский перевод, но там урезаны КрОвАвЫе сцены, а это плохо) Короч нужно, что бы была хорошая русская озвучки и без обрезов.Буду благодарен!!
Могу посоветовать тебе такие аниме, как Тетрадь Смерти, Кровь Триединства, Кровь+, Гангрейв и Эрго Прокси.
Они есть в многоголосой профессиональной озвучке, на канале 2Х2 ещё показывали
====ЛУЧШИЕ АНИМЕ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Война с нечистью*
*ШУМИХА !*
*ДУРНИ, ТЕСТЫ, АВАТАРЫ*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Война с нечистью*
*ШУМИХА !*
*ДУРНИ, ТЕСТЫ, АВАТАРЫ*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
С многоголосой профессиональной озвучкой еще есть аниме: Волчий дождь, Евангелион, Стальной алхимик (первый сезон) , Таинственная игра, Чобиты, Стальная тревога, Меланхолия Харухи Судзумия, Волчица и пряности, ГТО, Василиск, Крестовый поход Хроно, Хеллсинг.
Список аниме лицензированных в России http://www.world-art.ru/animation/copyright.php , при желании большинство этих аниме можно найти на торрент-трекерах.
А у Наруто по оригинальному видеоряду, озвучки профессиональной нет, как вариант можно посмотреть с японской озвучкой и русскими субтитрами.
перевод засирает всю суть более чем на 40%
а дубляж на наруто, прошу не ругать русских переводеров
т. к. они дублировали лишь с америкос версии.. .
америкосы наруто и засрали
совет тебе смори с субтитрами
так все анимешники делают (рано или поздно)
озвучка скроет от тебя все прелести японской речи.. .
лично меня многие аниме чисто из за диалогов привлекают
p.s. с озвучкой можно найти на рутрекере
америкосы наруто и засрали
совет тебе смори с субтитрами
Лучше смотреть на японском! Особенно если хотите пристраститься. Русский дубляж - это ужас! Ни эмоций, ничего! Привыкайте к голосам сейю. Того - японский с сабами.
Очень хорошие варианты это Волчий дождь Евангелион и Код ангела!