Кино и театр

Посоветуйте хорошие дорамы

Не путать с драмами. ЭТО ДОРАМА.
Что -то на подобии Дворецкий Мей чан, Для вас во всём цвету
Ангелы потерявшие крылья.
Любые интересные и хорошие по смыслу дорамы.
Желательно такие от которых с первой минуты интересен просмотр
Elnur Zeineshev
Скандал в СонГюнГване
История разворачивается в университете Сонгюнгван, за времена династии Чосон, поветствует о любовной истории между четырьмя людьми. Когда младший брат Ким Юн Хи заболел, она поступает в университет, переодевшись мальчиком, чтобы поддержать брата и судьба знакомит ее с мудрым Ли Сон Чжуном, плейбоем Гу Ён Ха и непослушным Мун Чже Сином... .

Служанка
Это римейк одноименного фильма, выпущенного в 1960 году в Южной Корее. В центре сюжета любовная история обрученного хозяина и домработницы. Их связь до добра не доводит

Японский, которого не знают японцы
:Харуко всегда мечтала стать учителем. И тут её наставник говорит, что может предоставить ей такую возможность, но с одним условием. Харука должна отработать 3 месяца учителем японского в языковой школе, где много иностранных студентов. Но дело осложняется тем, что половина из её учеников - отаку до мозга костей. А ещё любят задавать каверзные вопросы.

Одержимость / Опьяненные
Когда ты любишь и любима вот уже три года, твой муж предугадывает каждое твое желание и до сих пор пишет любовные письма, то ты уверена, что вся жизнь впереди. Ын Су и не догадывалась, какое несчастье ее настигнет. Муж (Хо Чжин) и брат мужа (Дэ Чжин) одновременно попадают в автомобильные катастрофы, после чего оба впадают в кому. Через год Дэ Чжин очнулся и утверждает, что он и есть муж Ын Су.

Я - киборг, но это нормально
Наш маленький секрет: она - киборг! Ян-гун попадает в психиатрическую больницу, полная экстравагантных фантазий. Она считает себя киборгом, общается с флуоресцентными лампами, сочувствует торговым автоматам и ищет цель своего существования. Ил-сун - молодой человек с репутацией вора. Он крадет у пациентов клиники черты характера (вежливость, мастерство в пинг-понге, аппетит и др. )

Сестра Золушки
Она хладнокровна, улыбка её полна сарказма. Ын Чжо - девушка, которой абсолютно безразлично всё вокруг. Её мать, которая уже 18 лет воспитывает дочь в одиночку, наконец-то встречает подходящего для замужества мужчину и вместе с дочерью перебирается жить к нему.
Приличный дом, приличная семья. Но для Ын Чжо всё это чуждо. А невыносимей всего тот факт, что теперь ей придётся жить со сводной сестрой Хё Сон, всеобщей домашней любимицей... .
Екатерина Трегубова