Посоветуйте пожалуйста дорму где присутствуют жанры как: триллер, ужасы, психология
Что-то в этом роде)
В заранее больше спасибо
Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста дораму
я люблю психологические детективы, поэтому из этой плоскости:
корейский фильм Дива - очень честно про спорт, там пишут что это и ужасы, но вообще просто игры разума
корейская дорама Доктор Фрост - совсем совсем про игры разума, точнее про игры с человеческой памятью
корейская дорама Блестящий ум - нечто о том что внушить можно что угодно
китайская дорама Сизиф - игры со временем, я обычно говорю что она для любителей пазлов и Матрицы)))
китайская дорама Полюби меня если осмелишься - вольная интерпретация Мыслить как преступник
японская дорама Девушки на миллион йен - дом, мужчина и девушки, которые сначала не понятно почему появились, а потом их стали находить убитыми
Не знаю что такое дорама но с этими жанрами могу посоветовать визуальную новеллу или мангу "Когда плачут чайки". Это что-то вроде "10 негритят" (или amogus если угодно). Потом это "детектив" о том как Батлер доказывает ведьме Беатриче, что магии не существует (воспринимайте как хотите). Мне очень нравится идея произведения, но я не могу вот так всё выложить здесь (
В общем мне очень понравилась из-за оригинальности
Эта история заставляет воспринимать всю истину и высказывания по другому ведь "без любви истину не увидеть" но "с любовью можно увидеть то чего нет".
Вот один пример загадки из игры:
Точно известно что Батлер прячется в комнате, закрытой на цепочку. Через несколько минут объявлено что его там нет, однако цепочка всё ещё висит. Как это возможно если нельзя закрыть цепочку снаружи и нет никаких потайных дверей?
Вот один пример загадки из игры: