Кино и театр

вопрос к девочкам. посоветуйте пожалуйста дорамы

хочется чего то романтичного, прям чтобы сидеть смотреть и завидовать
пожелания :
без стекла!!! чтобы парень был не грубый альфач, а заботливый и нежный
если существуют такие дорамы, то очень хотелось бы посмотреть со стеснительными парнями
Дашулька :)
Гаусс Электроникс, Истинная красота, 25 21
Светлана Косарева
Лучший ответ
Дашулька :) спасибо большое, 25 21 уже смотрела, остальное буду смотреть)
Правильно девочка что ты девочкам обращаешься
Я прям зависла, что парень нежной фиалкой и без стекла))) Вам в школьную романтику))) Если не смотрели, то "Фея тяжелой атлетики" подойдет))) И все что из "они дружили до посинения потому что парень признаться не мог, а девочка тормоз")))
Дашулька :) я вообще ничего не смотрела особо, да и то, что мне надо могла сказать кривенько, спасибо за рекомендацию
Мальчики краше цветов
Сергей Зубов
Вот что-то похожее но стекло обеспечено " Небо любви" 2007
Кстати актер Харума Миура умер в 2020 году. Поэтому пожелаю ему мягких облачков.Так же хочу выделить дораму "Райское дерево" одна из лучших . С Пак Шин Хе в главной ролиХана - молодая девушка, которая уже в детстве потеряла отца. Вначале сериала ее мать возвращается в Японию, с новым мужем и его сыном Юн-со. Мать Юн-со умерла, когда ему исполнилось 10 и после ее смерти сердце парня превратилось в ледышку, а сам он стал каким-то странным, замкнутым и молчаливым.
Хана будучи девушкой доброй и открытой приняла новую семью с теплотой, желая матери счастья и радуясь, что у неё самой появился брат, однако "брат" этой радости не разделил.
Когда родители отправляются в медовый месяц, мать Хани оставляет детей у сестры первого мужа, которая также берется управлять их гостиницей. Пока они в отъезде, тетя и её дочка решают злоупотребить доверием матери Хани. У них рождается план продать гостиницу, чтобы уплатить игровые долги тёти и заплатить за обучение её дочки в колледже. Показав своё истинное лицо, они начинают травить Хану, буквально выживая её из дома.
В то же время Хане удаётся найти ключ к холодному сердцу своего новоиспеченного брата. Но тут Хана со страхом начинает понимать, что она может полюбить его вовсе не сестринской любовью
**
***** *****
Интерстеллар
Я Адольф Гитлер
Zhanarys (Vfx)
Красная манжета
Клетки Юми
Отель Дель луна
Принц тритон
Однажды разрушение вошло в дверь моего дома
влюбиться в твою улыбку
Сказание о кумихо
Пока ты спишь
Что случилось с секретарем Ким?
Мой подозрительный партнер
Меж двух миров
Деловое предложение
с ума схожу по этим дорамам, надеюсь и тебе понравиться
Sole Sole