Кино и театр
Какой самый страшный фильм? (Мистика, ужасы)
зеркала
Если вас интересуют фильмы ужасов, то здесь названия самых страшных 20-ти фильмов :
Топ-20 самых страшных фильмов ужасов
1. "Сияние" (The Shining, 1980)
2. "Изгоняющий дьявола" (The Exorcist, 1973)
3. "Техасская резня бензопилой" (The Texas Chain Saw Massacre, 1974)
4. "Молчание ягнят" (The Silence of the Lambs, 1991)
5. "Челюсти" (Jaws, 1975)
6. "Звонок" (The Ring, 2002)
7. "Хеллоуин" (Halloween, 1978)
8. "Психо" (Psycho, 1960)
9. "Семь" (Seven, 1995)
10. "Ребенок Розмари" (Rosemary"s Baby, 1968)
11. "Полтергейст" (Poltergeist, 1982)
12. "28 дней спустя" (28 Days Later, 2002)
13. "Кошмар на улице Вязов" (A Nightmare on Elm Street, 1984)
14. "Нечто" (The Thing, 1982)
15. "Зловещие мертвецы" (The Evil Dead, 1981)
16. "Кэрри" (Carrie, 1976)
17. "Ночь живых мертвецов" (Night of the Living Dead, 1968)
18. "Омен" (The Omen, 1976)
19. "Американский оборотень в Лондоне" (An American Werewolf in London, 1981)
20. "Генри: Портрет убийцы-маньяка" (Henry: Portrait of a Serial Killer, 1986).
Топ-20 самых страшных фильмов ужасов
1. "Сияние" (The Shining, 1980)
5. "Челюсти" (Jaws, 1975)
6. "Звонок" (The Ring, 2002)
7. "Хеллоуин" (Halloween, 1978)
8. "Психо" (Psycho, 1960)
9. "Семь" (Seven, 1995)
11. "Полтергейст" (Poltergeist, 1982)
14. "Нечто" (The Thing, 1982)
16. "Кэрри" (Carrie, 1976)
18. "Омен" (The Omen, 1976)
Звонок
Ужас Амитивилля
Затащи меня в ад
Ужас Амитивилля
Затащи меня в ад
Другие
Ключ от всез дверей
Зеркала
Нерождённый
Затащи меня в ад
Ключ от всез дверей
Зеркала
Нерождённый
Затащи меня в ад
Мученицы
Экзорцист
зеркала ..точняк.... и еще .."Сало или 120 дней содома"..жуть ..мерзость...
Для меня самые страшные эти:
Пила
Спуск 1,2
Карантин
Мгла
Кровавая жатва
Пила
Спуск 1,2
Карантин
Мгла
Кровавая жатва
Зеркала, 1408...
зеркала, проклятие
Раньше был фильм такой- Логово Белого Червя... 90-80-х годов
Пилу посотри
''ОНО''-самый страшный фильм! Я до сих пор его боюсь, я со страхом открываю дверцу холодильника-всё думаю, что там голова лежит, я боюсь теперь в цирке клоунов-вдруг это ОНО в другом обличии, я боюсь бульканье крана-вдруг от туда пузырь вылезет! Аааа!
Техасская резня бензопилой
P.S.по какой программе качаетесь?
ну наверно зеркала (хотя правильнее будет сказать жуткий.. . так нет тупого мясива и интересный сюжет)
еще можно посмотреть какой-нибудь хороший триллер например мученицы.. . (начало маленько затянуто, но потом на мозг хорошо давит).. . или можно любой другой триллер только нужно краткое содержание читать и комментарии людей.. .
а если охота че-нить с огромным количеством отрубленных голов и моря крови, где какой-нибудь унылый заезженный сюжет, то я не могу посоветовать не смотрю такие)
ну из TOP-20 можно посмотреть: молчание ягнят (самый хороший фильм из перечисленных) , кэрри или семь.. . также кошмар на улице вязов (кроме последней - она как-то не очень удалась)
проклятье
Японская версия "Звонок"
у всех американских фильмов стоит ограничитель по уровню страха, чего нет в японских фильмах. Поэтому хорошенько напугаться можно, посмотрев именно японский "Звонок", а не американскую версию.