Кино и театр

посоветуйте фильм в стиле карты-деньги-два ствола

Большой куш
Револьвер
Козырные тузы
Рок-н-рольщик
Кирилл Фетискин
Лучший ответ
четверг называется. жесть. это просто жесткий фильм но крутые времена тоже в этом стиле и еще позавчера только посмотрел короли улиц с авторским переводом на рутрекере скачанный
Карты, деньги и два ствола 2 (сериал)

год2000 (1 сезон)
странаВеликобритания, Бельгия
режиссерНик Джонс, Рудольф Местдаг, Дэвид Такер
сценарийКрис Бэйкер, Эндрю Дэй, Бернард Демпси, ..
продюсерКрис Эванс, Кейт Майерс, Гай Ричи, ..
операторТим Палмер, Кэти Суэйн
композиторДжон Ланн, Джим Уильямс
художникАнна Хиггинсон, Джэйн Грегори, Джорджия Фуллер, ..
монтажНик Артурс
жанркомедия, драма, ..
премьера (мир) 6 июня 2000
время60 мин.
Крутые времена
Олег Мамаев
Бойцовский Клуб - Дэвид Финчер
Начни с него.
«Если Вы читаете это, значит это предупреждение именно для Вас. Каждое слово, которое вы прочитаете, бессмысленно — вы просто тратите напрасно очередную частичку своей жизни. Неужели Вам больше нечего делать? Неужели Ваша жизнь настолько пустая и серая, что Вы даже не можете найти, чем занять себя в свободное время? Неужели Вы прочитали все, что хотели прочитать? Неужели Вы подумали обо всем, о чем хотели подумать? Немедленно отправляйтесь на улицу. Найдите себе особу противоположного пола. Прекратите совершать дурацкие покупки и завязывайте с мастурбацией. Увольтесь с работы. Начните драку. Докажите, что Вы живы. Если Вы не начнете действовать, то так и проживете свою никчемную жизнь. Я Вас предупредил…. . Тайлер».
Olga Sudarikova
«Чужой против ветра»
Наталия Друзь