Кино и театр
стилисты постарались придать пустому лицу хоть какое нибудь выражение или зхарактер -с помощью жиденькой бородки
привык он к этому образу- все время делает умное лицо - но НЕ ВЕРЮ!!!
А вам не кажется, что у Леонардо ДиКаприо какая-то странная внешность?
Вроде ничего такого, а смотреть на него как-то странно...
Ну как понять странная???, давайте сейчас Джоне Деппа вспомним еще парочку парней из Голливуда!
Люди разные внешность - разная это же хорошо, каждому своя роль и игра. Мне Дикаприо не особо нравится, но во внешности его я не вижу нечего странно так как под слова странная и нелепая внешность можно подписать любого актера исходя из многих факторов.
Вадим Недбайло
а вот я сам не могу понять. что-то странное... а что непонятно... другие актёры этого чувства странности не вызывают.
Очень странная... он похож на Володю Ульянова!!
Полностью согласен, как актер играет превосходно, но внешность обычная, не вызывает эмоций! Нет лицевой харизмы. но может быть с возврастом она появится вместе с мимическими морщинами как у Джека Николсона, Энтони Хопкинса и др.

Вадим Недбайло
А кино-то уже сняли? Что за кино?
Ди Каприо - лицо несколько необычное, нет того мужества, которое привыкли видеть в киногероях. Когда он играет, то интересно передает образ персонажа. Поэтому интересно за ним наблюдать.
Хотела ответить, но прочла те же слова, которые собиралась написать.. .
Согласна - слащав, "безформенный" какой-то, стержня нет.. .
Возможно, как актер интересен.. .
Но как-то не воспринимается. Особенно в "Железной маске", после Жана Морэ.
Возможно, как актер интересен.. .
А мне он никогда не нравился, слишком слащавый, не мужественная внешность совсем
нет... симпатичный мужчина с миловидными чертами лицами)
а Вас это так волнует? если бы он был дворником или сантехником (говорю с уважением к этим профессиям) , Вы бы волновались на его счёт? кому-то и наши внешности кажутся ненормальными и что?
Вадим Недбайло
а вас вообще что-то из темы кино так волнует? ТАК меня кино вообще не волнует. Но поговорить тема есть.
Лео Ди Каприо, это Володя Ленин!... Он себе сделал пересадку волос, и уехал в Голливуд в кино сниматься!... А тот, который в мавзолее лежит, это его брат-близнец!...