Кино и театр
как вам фильм ПИЛА 3?
оооо я ваще в восторге от этого фильма...таких эмоций я еще не получала от фильма. все 3 смотрела. блин все так реально как выворачивало кости, как разрывало грудную клетку, а сюжет когда на судью падали свинья это ваще жесть. до сих по вспоминаю.
Офигенный сага.. . Клевая трилогия.. . будем ждать 4ой и 5ой!
Начало немного затянутое. А так - ничего особенного
А мне понравился, хотя я такие фильмы не очень люблю
Лично я считаю, в нем многа смысла хоть он там и скрыт обильным слоем крови и мяса.... мне понравился
не смотрела
Очень и очень жутко. Но кто-то же это любит.
первая самая лучшая а две остальные не понравились
Ужасный отстой.
Ну вот Пила1 мне понравился, да и 2 тоже ничё, но в 3 части они помоему переборщили слишком.. . Интересно, что в 4 части будет.. . ))
Класссс!!! обожаю пилы! а пила 3 просто отпад!!!
прикольный, но пила 2 мне больше понравилась!!!!
Пила 3 впоряде)) )
Но 2 мне больше понравилась - содержательнее)) )
В этом году 4 выходит посмотрим что будет)))
Пилу превращают в сериал ( фильм так ничего, но даже с первым не сравниться. будет еще четвертая пила на будущий Хэллоуин выпустят: -)
Самая лучшая первая, две остальные-отстой.
Супер, трески костей уже в первых 5 секундах фильма, обожаю кровь, кости и все такое, а саамое классное в конце машина его кажется совести, не помню, если честно, но это класс, как его ноги выворачивались наизнанку и открывая кость.
третий не смотрел но первый очень понравился