Кино и театр
Зелёная миля - что интересно вы увидели в этом фильме? Никак не могу понять, почему этот фильм кому-то нравится.
Потому 4то в наше суровое время хо4ется верить в 4удо...
хм.. . Том Хенкс с гениальной игрой, книга ставшая основой фильма, сюжет, режиссерская работа высшего класса. Меня фильм очень впечатлил. На тот момент это был лучший фильм.
и я тоже плакала, когда смотрела фильм. и уж поверьте, это были не розовые сопли, а слезы, сочувствие, сожаление
Очень душевный фильм)
Я тоже не понимаю всеобщего восхищения. Так, средний фильм на один раз, но шедевром никак бы не назвала.
Согласна с Иваном!
слезы рекой текли.
Фильм о том что "добрый и тупой" негр жертвовал собой ради других людей и люди сволочи за необыкновенный дар его сожгли на электрическом стуле!
Не помню точно что за фильм. Если это тот, про большого негра в тюрьме, то он нравится людям из за своей трагичности.
Я тоже ничего хорошего в нем не нашла. Скука
попса ...
Среди достоинств фильма выделяется игра актёров, контраст между трогательными сценами и драматизмом сцен казней, воссозданные интерьеры тюрьмы того периода и концовку фильма, оставляющую у зрителя впечатление свершившегося чуда... .
Мне фильм тож нравиться))))))))))))
Ксюша Антонова
а я наоборот считаю, что это очень плохая игра актёров.
значит у Вас просто душа не созрела для таких фильмов.. .
многим нравятся фильмы типа "Самый лучший фильм" или "Пираньи" где тупые и пошлые сюжетики.... искренне надеюсь, что Вы не и их числе)) )
Ксюша Антонова
я бы так сказал: это фильм для тех, которым чтобы почувствовать сладкое, надо 10 ложек сахара в чай сыпать.
мне он очень понравился, хотя я любитель ужастиков, причем очень кровавых
сюжет, режиссура, актеры
и слезы с соплями (((
Там надо пониать этот фильм - я плакал
Я плакала, второй раз не смогла смотреть этот фильм. Я считаю что это фильм про жизнь, про то какой он прекрасный и жестокий. Да много чего есть в нем, каждый вынесет для себя что то свое.