Кино и театр

Если фильм оказался очень скучным вы всё равно его досмотрите?

Если играют хорошие актеры, то да....А если даже актерский состав не радует,то нет)))
Tata Tata
Лучший ответ
не всегда
Damir Temirov
Обязательно!А вдруг в финале что-то интересное????
нет,время жалко...)))
это же моя жизнь, зачем я ее буду тратиь на скучные фильмы?
неа
Бывает и так, по принципу "узнать, чем кончится".
Daryashka =)
Конечно, Нет.
Таня Муратова
в кинотеатре-да, дома-нет
А мне всегда интересно, чем все это закончится!!!
Ольга Лялина
смотря гдеесли в кинотеатре - до досмотрю, как говорится *уплачено*(с)если дома - то врядли....зачем себя пытать?...
Да, на 80%, но бывает совсем невыносимые варианты, мне 2 таких попалось, известный отстой--- Властелин Колец и Эфория...
нет, сомневаюсь, итак время зря потратила, что же еще дальше тратить?
Да, если делать нечего! А вообще нет скучных фильмов! Все зависит от твоего восприятия и логики!
нет
Нет!Я не люблю терять время даром, даже сейчас занимаюся сразу несколькими делами!!!
Міша Савків
ни за что не6 стану смотреть,то что мне не интересно.
Алина
если в кинотеатре, то досмотрю, а дома не стану
Ya nikogda ne suju o filme, ne dosmotrev ego do kontsa. Kak pravilo, esli film mne kajetsya skuchnym, znachit ya chego-to ne ponimayu. Poetomu, tolko dosmotrev do kontsa, mojno uznat', deistvitelno li skuchny film, ili ya s samogo nachala chego-to ne ponyal i propustil.
да, обязательно, и книжку скучную тоже дочитаю
ну с первого кадра не всегда бывает понятно интересен ли фильм. Я обычно досматриваю - просто потому, что не могу делать наполовину, да и к тому же составить свое собственное мнение (даже если фильм не нашел отклика в душе)
зависит от настроения!
Christina '
Его просто нужно понять, а что бы понять надо досмотреть)
Ксюша) :*
не всегда
Если смотрю его в кинотеатре, то обязательно досмотрю, а то денег жалко. А дома нет.
Да, не зря же я на него пришла (взяла в проате, купила и т.д.)! Во-первых, я за него заплатила, а во-вторых, не факт что он до самого конца будет таким же скучным
Я скорей всего усну.
^i'm Happy .. ..