Темный рыцарь
Игра Хита Леджера
Кино и театр
расскажите о самом самом самом вашем любимом фильме!!! (пожалуйста, тока об одном)))) чем именно запомнился фильм?
"Бешеные псы". Когда смотрела первый раз запомнилось обилие крови. Потом я пересмотрела фильм уже раз 6 за один год. Каждый раз что-то новое нахожу. Этот фильм повышает мне настроение. Когда я злая, я смотрю его и сразу успокаиваюсь.
да ранавейс клевый согласна) , но мне оч нравится фильмы типа пилы и кокаина.
" Сладкий фильм " Душана Макавеева.
Просто Запоооооооооооомнился.
Сказать особо нечего. Надо смотреть.
Просто Запоооооооооооомнился.
Сказать особо нечего. Надо смотреть.
Побег из Шоушенка
Да всем запомнился-сюжет, смысл, игра актеров. Фильм на все времена
Да всем запомнился-сюжет, смысл, игра актеров. Фильм на все времена
БУМ-1,2- обожаю этот фильм, когда я его смотрю, погружаюсь в некое детсво. Мне нравится этот фильм, за его простоту, за его лёгкость.
Сумерки сага Затмение
Можете быть уверены, что когда "Шоу начинается",-скучать вам уже не прийдется! Комедийный боевик от режиссера Тома Дея, в котором впервые встретились мегазвезды - Роберт Де Ниро и Эдди Мерфи. Де Ниро играет роль Митча, полицейского сурового и опытного, вынужденного по настоянию начальства стать главным действующим лицом "реального" телешоу. Мерфи исполняет роль Трэя, офицера, который обожает сниматься и предпочитает принимать позы перед телекамерой, нежели заниматься рутинной полицейской работой. Под руководством одержимого рейтингами продюсера и стареющей телезвезды-тренера, Митч и Трэй становятся самыми знаменитыми теле-полицейскими в Америке. Но даже в "реальном" телевизионном шоу не уйти от реальных обязанностей защитников правопорядка. Теперь нашим напарникам нужно остановить жестокого мафиози и его банду, и вот тут-то и начинается настоящее шоу!
очень понравился "50 первых поцелуев" - сюжет очень здоровский, в середине фильма уже предугадываешь конец, а конец оказывается совершенно другой)
Запомнился фильм Ранэвайс, в нем было много чего. Советую посмотреть.
Бойцовский Клуб.
Отличный фильм!
Отличный фильм!
Час Пик- как негр и азиат угарают три фильма подрят.
Ой! Мне очень много фильмов нравится, но больше нравятся из них комедии и мелодраммы! Вот например "Спеши любить"!Супер фильм-мелодрамма! Там рассказывается про парня и девченку, которые учатся в одной школе! вначале он ее не замечал, был лидером везде, а она было отличницей и все обзывали ее! Но один раз тот парень провинился и его на исправительные работы послали учавствовать в театре, так и начались их отношения, но потом она умерла.... (после их свадьбы)
Похожие вопросы
- вопрос о вашем любимом фильме
- ваши любимы фильмы.
- Посоветуйте, душевные, хорошие, Ваши любимы фильмы Людмила Марковна Грученко
- Ваш любимы фильм или сериал, можно приводить много фильмов
- А какие фильмы предпочитаете вы? Каким фильмам вы отдаёте предпочтение? Назовите жанр и ваши любимы фильмы этого жанра
- Какой ваш любимы фильм? Возможно есть фильм который поменял взгляды на жизнь, или поменял саму вашу жизнь.
- Список Ваших любимы фильмов? (Мой внутри!)
- Что Вам больше всего нравиться в Вашем любимом фильме? И какой он?
- Что посмотреть? вообще даже не знаю, посоветуйте чтоли ваш любимы фильм. Спс!
- Ваш любимы фильм?