Кино и театр
ваши любимы фильмы.
Все смотрят много фильмов и отношение к ним разное... Есть одноразовые, некоторые можно посмотреть пару раз, есть для развлечения, есть для мозгов. Какие фильмы, на ваш взгляд, обязательно надо иметь в своей коллекции и почему? ?
Из скажем так еще совестского кино- "Любовь и голуби"...Почему?Потому что кино про НАС...такие какие мы на самом деле-русский простой люд...про жисть,что называется...Из зарубежного кино "Месть" с Кэвином Костнером...Старое кино еще 1990 года выпуска, но пронзительней по содержанию фильма не видела!
Унесённые ветром, Ворон, В джазе только девушки, Пурпурная дива...
А взгляд-то будет мой. И это мне хочется иметь эти фильмы. Вам это нужно.Бойцовский клуб, Страх и отвращение в Лас-Вегасе, 11, 12, 13 друзей Оушена, Пинеро, Человек, которого не было, Ганнибал (восхождение), Король Лир, Гамлет, Восемь женщин, Шоколад, Красота по-американски, Опасные связи, Розенкранц и Гильденстерн мертвы, Иллюзионист, Жестокие игры, Дневник его жены, Остров и пр. и пр.
Реквием по мечте, гуд бай,Ленин!
Фильмы которые Я могу смотреть 100 раз на дню!1 Служебный роман2 Бой с тенью3 Куда приводят мечты4 Все фильмы с Джимом Керри5 Красотка6 Между небом и землей7 Эффект бабочки8 Покажи мне любовь9 Займемся любовью10 Питер FMХит-парад моих любимых фильмов!А в своей коллекции надо иметь фильмы которые ты будешь смотреть 101 раз как в первый раз!
вдох-выдох дыховичного, а какой саунд ...
армагеддон- потомочто фильм на века, BBC прогулки с динозаврами- потомучто очень красивый и позновательный.
"Матрица" - подкидывает немало тем для размышлений."Бетховен" - очень хорошая и веселая комедия."Мастер и Маргарита" - красивый, и, несколько правдивый, несмотря на явное преобладание мистики.
любовь и голубиздравствуйте, я ваша тётяраспутникмертвецопасные связипариж, я люблю тебяколлекция мультфильмов норштейнавечное сияние чистого разума
Парк Юркского периода
Ворон с Бренданом Ли и Колыбель Кошмаров с Дени Филтсом))
Зеленая МиляСпиритТачкиОбитель злаОбитель зла 2 АпокалипсисМежду небом и землейСтирательМемуары ГейшиХоттабычЭффект бабочкиШаг впередПарфюмери другие :)
Советские комедии толковые фильмецы - Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию и др
Хоробре серце, Патріот, Гладіатор, Трішки вагітна, Соблазн