Кино и театр
А есть действительно ХОРОШИЕ сериалы?
не штампованная ерунда с ужасными актерами, а что-нибудь что действительно стоит посмотреть? Какие сериалы вы считаете достойными потраченного на них времени?
Нет, хорошими бывают только фильмы
Я считаю хорошим сериалом "Ментовские войны", как бы ни показалось это странным.
Екатерина Богданова
А в чём их интересность, не в Вашем ли возрасте?
E.R. Скорая помощь.
Доктор Хаус!! ! Блудливая Калифорния!! ! Два с половиной человека!! ! Дживс и Вустер!! ! а для расслобухи Альф, Симпсоны, Футурама, Саус Парк!!!!
Х-файлы, штрафбат (не соответствует действительности, но очень интересный) , Смерш (идиотизм, но КАКОЙ!!!) ,
А, ну и классика, конечно.
17 мгновений весны, противостояние...
А, ну и классика, конечно.
17 мгновений весны, противостояние...
17 мгновений весны, Адъютант его превосходительства. . :)))
"LOST" Правда местами затянуто, но сюжет...
Вот например русский сериал "Мастер и Маргарита"..
Вика Чернова
отстой, простите, не смотря на целого Басилашвили.
Рыцарь дорог
Доктор Хаус
"Дживс и Вустер" - самый-самый!!!
мне понравились Диверсанты и сериал только ты или богатая лиза
что-то Вавилон 5 никто не написал. Так что пишу я.
Клиника ниче так
Так. Если найдешь, есть шведский сериал "Бек" (Beck), в нашем прокате - "Инспектор Мартин Бек". Достаточно короткий - смотрится как полнометражный фильм, не слишком известный и с хорошими, но широкой публике неизвестными актерами. Снят по художественным произведениям двух писателей, Пера Вале и Май Шевалль. Очень сильно отличается от остальных полицейских сериалов. Что до детских сериалов, то давненько так показывали "Чародея" (Spellbinder), Австралия-Китай-Канада. Он из двух частей, про семью, путешествующую по измерениям. Прикольный, добро побеждает, и все такое прочее. А я больше всего из сериалов, как ни странно, люблю "Комиссара Рекса", первые несколько сезонов с Ричи Мозером (тут со мной, конечно, можно поспорить, но после ухода актера из сериала сюжеты и подбор актеров пошли по накатанной, чем дальше, тем больше) . А точнее, первые 48 серий. Сто раз, наверно, смотрела! Там и детектив, и самоучитель немецкого, и путеводитель по столице Австрии. Вызывает интерес и другой сериал, связанный с "Рексом" (по-моему, тех же создателей) - "Штокингер" (Stokinger).
Из сериалов вообще предпочитаю смотреть не сильно разрекламированные и того же Рекса смотрела в "первой волне", когда его не знал никто. А так - поддержу остальных: "Адъютант", "17 мгновений весны", "Место встречи", "Секретные материалы", "Дживс и Вустер" (Фрай жжот: ) !!!)...
H2O Просто Добавь Воды