Кино и театр
Помогите опознать фильм
Доброе время суток !!!Помогите опознать фильм, не помню название, но сюжет таков мол жил студент у него не было денег, работал чистильщиком бассейнов и понравилась девчонка ему из богатой семьи, потом она разбила мамину тачку и приехала в сервис, а он там работал.... Он ей отремонтировал авто в замен на две недели что бы она с ним встречалась, водила его на свои богатые тусовки, потом он стал самым крутым челом в школе.... Ну в конце любовь марковь и все дела
Звезды молодежного кино Патрик Демпси ("Стильная штучка", "Крик-3","Беги"), Аманда Петерсон ("Исследователи", "Любовь и предательство") и Сет Грин ("Остин Пауэрс 1-3", "Крысиные бега") в романтической комедии "Любовь нельзя купить".
Мечтая обрести статус "крутого парня", старшеклассник Ронни Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет. Узнав, что самая популярная девчонка школы Синди Манчини отчаянно нуждается в деньгах, Ронни предлагает ей $1000 - в обмен на месяц, в течение которого она будет изображать его подружку и научит, как стать первым парнем в классе!
Сделка состоялась, и вот уже рейтинг экс-лузера растет прямо на глазах. Но быстрый успех так кружит Ронни голову, что он даже не замечает, как Синди, которая раньше и имени-то его не знала, начинает и в самом деле в него влюбляться!..
Любовь не стоит ничего, 2003
Старшекласснику Элвину не везет. У бедолаги проблемы с учебой, одноклассники отказываются принимать его в свою «тусовку» , да и с девушками — полная катастрофа! Однако судьба предоставляет «везунчику» Элвину прекрасный шанс.
Когда местная школьная «королева красоты» разбивает машину и обращается к нему за помощью, Элвин предлагает ей сделку. По условиям договора он помогает ей уладить проблемы с машиной — за это Пэрис соглашается притвориться на две недели его подружкой… Теперь у Элвина было все, о чем он мечтал, и это не стоило ему ровным счетом ничего…
Но сможет ли наш герой довольствоваться фальшивыми дружбой, любовью и признанием, при этом не потеряв… себя?
Любовь нельзя купить