Кино и театр

Помогите опознать фильм! Неухоженная полная девушка ударяется головой и приходит в себя известной

Видела в инстаграмме отрывок без подписи
Неухоженная полная девушка ударяется головой и приходит в себя известной. Мужское внимание на улицах. Приходит домой, а у неё шикарная квартира, огромный гардероб. Звонит куда-то, говорит: "Пропало всё моё барахло, а появилось нормальное". Ей в ответ: "Вы недовольны, что у Вас слишком большая квартира и много обуви?", она соглашается, на том конце бросают трубку
Ну разве не романтично? /Isn't It Romantic(2019)
https://www.youtube.com/watch?v=pk6_SSi4qFI
Архитектор Натали давно разочаровалась в любви и романтических комедиях. Но встреча с уличным грабителем переворачивает её жизнь с ног на голову: потеряв сознание, она просыпается в Нью-Йорке, который совсем не похож на привычный серый город. Придя домой, она обнаруживает, что теперь её квартира больше, чем раньше, и она владеет каждой парой обуви, когда-либо созданных и подходящих ей идеально.
https://www.kinopoisk.ru/film/714878/
Айгуль Гизатуллина
Лучший ответ
Наталья Гуляй Да, спасибо!!!
"Красотка на всю голову". https://www.kinopoisk.ru/film/krasotka-na-vsyu-golovu-2018-1074222/
Яна Король
Женёк Мирсков http://hdkinorip.club/smotret-online/udarilas-golovoj-i-poneslos-film-2018

Достаточно взглянуть на второе название фильма)
Наталья Гуляй Нет. Я смотрела. Она стала думать, что она красивая. А тут штука в другом - все стали думать, что героиня красивая. А она всё помнит и в шоке
Могу предложить сериал «Аманда О» (Аргентина, 2008). 120 серий по 15 минут. Романтическая комедия. Популярная актриса сериалов и обычная официантка случайно поменялись телами, вернее, внешность у них осталась прежняя, но их никто не узнаёт: когда люди смотрят на актрису, то видят лицо официантки, а когда смотрят на официантку, то видят лицо актрисы. Официантка поселилась в роскошном доме актрисы и вместо неё снимается в сериалах, а актриса без документов, друзей (ведь друзья её не узнали и приняли за чокнутую) и т. д. стала бомжихой. На нищенской улице её подобрал какой-то небогатый художник и она поселилась у него дома. Она решила снова стать знаменитой, ходила на кастинги в сериалы, но её никуда не брали, поэтому она решила сделать свой канал на Ютубе (пользуясь компьютером и камерой художника) и снимать для этого канала комедийные ролики про саму себя.
Круто, я посмотрю!))))