Кино и театр

Ваш любимый фильм,И почему?Чем нравится?Чем запомнился?

Ия Алавацкая
Храброе сердце.
Фильм наиболее чувственный, чем Форест Гамп и многие другие. Он о свободе, о том, как мужчина мстил за свою женщину всей империи.
Я на нём даже пару раз поплакал.
Дмитрий Галкин
Лучший ответ
Москва слезам не верит. Очень жизненный.
обыкновенное чудо - советский старый фильм - но получше всехвышеназванных американских)))
Кино Техпром
"Достучаться до Небес" .

Я, в общем и целом, схож с главными героями фильма .

Также как и они, я - проживаю каждый миг как последний .

Потому, что однажды, какой-то миг моей жизни,
действительно станет последним .

Запомнился пронзительной атмосферой фатализма,
обречённости, но, вместе с тем, и - светлого оптимизма .
Юрий Мамуткин
крестный отец копполы -не думаю что надо комментировать! шедевр!
"Форрест Гамп"

Более доброго и пронзительного фильма не видел.

И вряд ли увижу.
Александр Золотарев Властелин колец.
Понравился всем, чем только может понравиться кино.
Август Раш. :-) очень сентиментальный, добрый фильм! Как раз для такой плаксы как я!
мне нарвиться Константин и Адвокат Дьяволо
фильм один из новинок - чат - не любимый но понравилься тем что поучительный особенно для молодежи т. к у них слабая психика и для людей в общем . какие опасности подстиригають людей в интернете
Пираты карибского моря!!!! Я просто тащущь от этого фильма!!!! =))))Джонни Депп там неподражаем!!!!
"Дьявол носит ПРАДО", красивая жизнь, красивые вещи, красивые люди.. . сказка.... Стерррва!! ! поравилось, в общем. =)
Юлия Погирка
Форрест Гамп. Не буду объяснять - если видели его, поймете.
Оля Ярич
Властелин колец.
жизнь как чудо.
" из ада" . джонни депп там супер. фильм классный про историю англии и джека потрошителя.
"автостопом по галактике" самый офигенный фильм всех времен и народов, по тому что отвечает на самый главный вопрос во вселенной)))