Кино и театр
какой ваш любимый фильм и почему!
Вообще обожаю фильмы последнии которые я посмотрела это Парфюмер ( потрясный фильм) и дьявол носит прада ( бонально и прндсказуемо)
Игры Разума,потому что это без комментариев
бойцовский клуб, эффект бабочки, а самый ржачный это "укуренные"
Титаник, когда порыдать хочется. Так за душу берёт
я все время разные называю. Сейчас - "Угнать за 60 секунд"
Потому что там отличные актеры, красивые машины
А главное - офигенская музыка. Всем рекомендую иметь в коллекции саундтрек из фильма. Я не любитель саундтреков, но этот -про что что-то с чем-то
Правила виноделов, посмотрите и сами узнаете
harry potter.lublu smotret film, posle togo kak prochitau knigu
Бойцовский клуб. Кто видел и кому понравилось тот поймет почему!
Оч оч оч офигительный фильм Реквием по мечте, посмотреть обязательно всем!!
Есть некоторые дествительно классные на мой взгляд фильмы! например дрянные девченки или . .ещё много всяких!
Очень люблю старые советские фильмы. Их можно пересматривать по многу раз.
на данный момент - "Лесная царевна"!
Любимых фильмов много! А так Чужие 2!!!
Эффект бабочки! Просто нра!
Недавно, увидела фильм "Мистер и миссис Смит". Мне очень понравился своей лёгкостью и юмором. Очень хорош фильм "Питер ФМ". Первый раз я его смотрела в кинотеатре, а потом не выдержала, купила на диске и посмотрела ещё несколько раз. Считаю этот фильм лучшим из творчества российского кинематографа. Самое главное - там нет мордобоя и кровопролития.
да что ж все одно и то же спрашивают
А у меня целый ряд: Факультет, Крик, Обитель зла, а так же все слэшеры и фильмы про оборотней и зомби
Все я перечислять небуду но у каждого разные достоенства