Кино и театр

Какой ваш любимый фильм и почему?

"Фомула любви"! "Уно, уно, уно, ун моменто.... "
Татьяна Обухова
Лучший ответ
Таких много...А вообще, обожаю фильм "Форест Гамп"... почему? - думаю объяснять не нужно...
Белые Росы!!!!
@link@ М@link@
Собака на сене..очень жизненный
Просто Я
"Гладиатор"
Оксана Янча
"Пыль".Если найдёшь не обломаешься.
Реквием по мечте - когда смотришь этот фильм понимаешь,что твоя жизнь ещё не сомое дерьмо - обажжжжжаю этот фильм!!!!
Матрица.. . Интересный сюжет, хоть и фантастика, зато похожих нет для сравнения, так сказать, уникальный фильм
форсаж 1,2,3, угнать за 60 секунд, 13 район, крутящий момент, в общем все что связано с гонками)
В бой идут одни старики. И грустный, все-таки о войне, и смешной - про Кузнечика, Ромео, Молдаванку. За душу берет..
шоу трумена видел его 8-9 разпочему? потому что люблю кино
"Сердца трех" сто раз смотрела и еще столько же готова. Любовь!!!
Nurlan84 Mamedov
Поворот не туда. Потому что там играют Элиза Душку и Десмонд Харрингтон.
Какоин, Перл Харбор и мультик Новое обличие императора.
Бойцовский клуб, Бешеные псы, На игле, Карты деньги два ствола,Остров, Изображая жертву - сумасшедшие сюжеты.Любовь и голуби - просто добрый фильм :)
"призрак в доспехах"
L*
Lidana ***
elfen lied....anime
" ТИТАНИК" ,"ЕСЛИ ТОЛЬКО" - слезоточивые фильмы
Осень в Нью-Йорке: очень хорошо поставлен, трогает до слез.
Эффект Бабочки очччень нравица. Эштон Катчер хорошо сыграл. :)
the chocolade
Небо над Берлином. Фильм создающий соврешенно неописуемое настроение, состояние... это трудно объяснить, настоящее искусство, мне кажется его нельзя расчленить и разложить по полочкам
* Marti
"Сволочи"
Самый крутой фильм - Игры разума.Кто смотрел - поддержат :)