Кино и театр

Ваш любимый фильм и почему

много любимых. а первый любимый был Кошмар на улице Вязов - первый интересный фильм из детства.
Кристина Игнатова
Лучший ответ
Москва слезам не верит - русская Золушка
Виталя Левен
Убить Билла! благодаря ему я щас отвечаю на этот глупый вопрос:)после него в моей жизни появился (вы не поверите) СМЫСЛ!
М*
Марат *
Римские каникулы. Просто очень хорошее доброе кино
"Д'Артаньян и три мушкетера" - самое светлое воспоминание детства. У меня не было отца и я просила маму, чтобы она женилась на Боярском.
***** ****
Терминатор... Ну такой мужчина... Другого мне не надо....
Сергей Сherry
Мой любимый фильм - "Кин Дза Дза". Просто прикольный, много юмора, актеры вообще классно играют, погружаешься по полной.. . и вообще классная в фильме вселенная придумана, так бывает в жизни абсурдности не хватает...
Из последних понравился Хоттабыч... очень интересно сняли и прикольно +) А так Агнел А и многие фильмы Люка Бессона, Криса Каламбуса и Спилберга)
Ольга Носова
Правила виноделов
Fernando Kovalio
Ночной дозор! Жил был на свете Антон Городецкий бросила жена он грустил не по детски.. . и треснул мир на пополам идет война...
Ирина Крюкова
Призрак Оперы - с ума схожу от голоса Джерарда Батлера. Семь - захватывающий сюжетец. Игра - 5+ (без комментариев)
Дарья Ваулина
мой любимый фильм "Буратино".. отлично поставлен.. классные артисты.. музыкальное оформление классное... к тому же он из детства моего.. правда сейчас смотриться по другому.. но смотриться!!
Фильм"СФЕРА"....увлекает....
"Жизнь есть чудо" Кустурицы.
Pavel Belyaev
Все те где играет Хилари Даф! ну так же и красная Роза(дневник елены римбауер!!!)
Thomas Washington
что за гонево? Уже было!!!
"Мелисса-интимный дневник",потому что в нём ответ на вопрос откуда беруться плохие девочки(потаскухи)
Irina Mezenina
пираты карибского моря! джек просто супер!
Cлужебный роман. ирония судьбы или с легким паром. джентельмены удачи.