Кино и театр

Ваш любимый фильм,и почему?

Что посмотреть вечером?
Зеленая миля ,Форест Гамп, Достучаться до небес, Игра разума, Криминальное Чтиво, Реквием по Мечте,Амеранская история Х, Эффект бабочки, Остров, Отступники (2006г.), Большой Куш, День Сурка Это список для начала... Все фильмы реально СИЛЬНЫЕ
Павел Дрягин
Лучший ответ
Фильмов любимых горы, а что посмотреть - не знаю.
Титаник
Мой любимый фильм "Мой ласковый и нежный зверь", "Все будет хорошо" , "Северное сияние" , а почему потому что про любовь.
игры разума ХОРОШИЙ
9 рота и красоткатам мои любимые актеры дж робертс и артур смольянинов
ой,много, реквием по мечте, олд бой, необратимость, оружейный барон....
Зеленая миляЖизнь Девида ГейлаКрасотка на миллионИз наших Брат Брат2 "Вот у тебя много денег и чего, ты сильней? Нет , брат, сила в правде. У кого правда тот и силней" Ключевая фраза
"Москва слезам не верит" -оч хороший фильм, жизненный!а сегодня вечером,в 22.05 по тв,на ICTV будет классный фильм "Чикаго"....
Шоу Трумана, Трасса 60, Жестокие игры
могу сколько угодно смотреть "Служебный роман". Этот фильм давно растащили на цитаты и он этого заслуживает. Классика ...
На сегодняшний день пожалуй "остров". Почему? Во первых - наш, во вторых - поучительный. Со смыслом. Может многим открое глаза или уже открыл. Много плюсов. Просто нравится.
Аня Латина
Нууу у меня много любимых фильмов,нууу например Призрак оперы,Форсаж
остров
Дмитрий .
Мне кажется вечером чтоб поднять себе настроение надо посмотреть комедию!!!
Ao2512 Ao2512
"Возвращение" Очень простой и в то же время очень сильный и понятный..
Жестокий романс
"Зелёная миля"-смотрела не отрываясь!потрясающий фильм!очень эмоциональный!с ним никакой другой не сравнится!если не смотрели ещё-очень рекомендую.не пожалеете!
фильм 8 миля рулит!Жизненый филь про парня с квартала!Про песни улиц и вечные напряги дома!