Кино и театр

Нужен полный стих из монолога про Пастернака, Колян Наумов, КВН "Парма"

Кто не помнит, напоминаю- Коля, сходи в библиотеку, принеси Пастернака! Нет ну нормально вообще мне такое говорить, сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что=D
Колян (спортсмен) : Мне вчера сестренка такая говорит: «Слышь, Колян, сходи в библиотеку, принеси Пастернака! » Это вообще надо такое сказать? Сходи туда не знаю куда, принеси то, не знаю что!
На реплику Барина в ожидании 30 сек. Колян отвечает: «Александр Васильевич, я вот такой конкретный пацан, а Вас все равно боюсь! »
Зал рвется в лоскуты. Вот, казалось бы у Казахов заготовка (не плохая) и у Перми, а какая разная подача и какой разный результат!
(Выходит ЛБ. Колян: «Не боись! Солдат ребенка не обидит! » )
ЛБ: А я предлагаю начать с чего-нить попроще. Например сказка о курочке Рябе… снесла как то Курочка Ряба яичко, да не простое, а со смещением в 30 градусов относительно оси среднего дифференциала (и дальше такая же заумь)
РУДН (Ашот) : Я – Пастернак, неси сестренке.
4 Татарина: Бери сразу 3 ящика.
Астана: Вам какой, ранний или поздний??? .
Свой:
Мело, мело по всей земле Во все пределы
Свеча горела на столе Свеча горела
На озаренный потолок Ложились тени
Скрещенья рук, скрещенья ног Судьбы скрещенья
И падали два башмачка Со стуком, на пол
И воск, слезами, с ночника На платье капал

И ПОЛОМАЛАСЯ СУДЬБА У ЧЕЛОВЕКА!
Я ПАСТЕРНАКА НЕ ВЕРНУ В БИБЛИОТЕКУ! !
Александр Григорьев
Лучший ответ
Зимняя ночь

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле,
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале.
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.