Кино и театр

Пятёрка лучших фильмов

Назовите 5 лучших фильмов по вашему мнению.
Много частей одного фильма считаеться как один.

1.Крёстный отец 1-3
2.Безумный Макс1-2
3.Смертельное оружие1-4
4.Особенности национальной....
5.Страх и ненависть в Лас-Вегасе
1.Крестный Отец все части (фильм легенда)2.Яма (мощный прсихологический триллер советю посмотреть)3.Матрица1.2.3(впервые такие чумовые спецэффекты+сама идея фильма очень интересна)4.Звездные войны(1.2.3.4.5.6....) ( думаю комментарии излишне вечная сага)5.Призрак Оперы(очень качественно переделали мюзикл на фильм что бывает редко,великолепное пение ну и сама история )
Сергей Моторный
Лучший ответ
1. Реквием по мечте
2. Пираты Карибского моря
3. Догма
4. Игры разума
5. Убей меня позже
Влад Осипов
1. Мортал Комбат2. Пила3. Очень страшное кино4. Терминатор5. Черепашки нинзя
1 место - "Помни" за оригинальный сюжет2 место - "Бойцовский клуб" за культовое кино3 место - "Матрица" за новые взгляды на мир4 место - "Сука-любовь" за драматичность, нигде ранее так не демонстрирующейся5 место - "Реальная любовь" - спасибо Кертису за такой Рождественский подарок.)
F:
Fucker :d
1.Эффект бабочки2.Страна глухих3.Парфюмер4.Готика5.8 женщин6.Оч страшное кино 37.Евротур8.Служебный роман9.Основной инстинкт 1,210.Шаг вперед11.жестокие игрыПардон,что получилось больше)))))
Диана Чушева
1.Процесс2.Служили Два Товарища3.Книги Просперо4.Андрей Рублев5.Сияние
игры разумажестокие игрыдалее забыл
1.Красота по-американски
2.Одержимость
3.Бойцовский клуб
4.И создал бог женщину
5.Танцующая в темноте
1.достучаться до небес
2.бойцовский клуб
3.карты, деньги, два ствола
4.эффект бабочки
5.остров
6.АДРЕНАЛИН
7.чарли и шоколадная фабрика.
не могу остановиться...
Виктор Таран
1.Реквием по мечте2.Жестокие игры3.Игры разума4.Эффект бабочки5.Зеленая миля
Артём Бибик
Форест ГампПролетая над гнездом кукушкиИгры разумаДостучаться до небесВластелин Колец - там музыка и съемки красивые
1. Между небом и землей2. Другой мир3. Как потерять парня за 10 дней4. Особняк "Красная Роза"5. Хватит
1.Человек-Дождя2.Реквием по мечте3.Лабиринт Фавна4.9 с половиной недель5.Догма
1.дом страха 2остров 3живой 4мне не больно 5шалун