Кино и театр

Пятерка лучших фильмов про вампиров?Только давайте без Сумерек.

Galina Futorjanski
Пятерка моих любимых выглядит, пожалуй, так.. .
1. "Королева проклятых" - просто СУПЕР!! !
2. "Вампиры" - это был самый любимый в детстве, а вот вторая часть с Джоном Бон Джови совсем не понравилась.
3. "Воины света" - оригинальный сюжет, реально что-то новенькое.. .
4. "Дракула Брэма Стокера" - это уже классика, а один актерский состав чего стоит!
5. "Носферату: ужас ночи" - очень ржачный мульт =))
Альберт Бустанов
Лучший ответ
самые лучшие, по моему мнению, это-"Другой мир",обе части, "Блэйд",все части, "Интервью с вампиром","История одного вампира","30 дней ночи","Ван Хельсинг"...
Юлия Шикина
Интервью с вампиром
Дракула 2000
Дракула (Копполы)
Ван Хельсинг
Дракула Брэма Стокера
Дракула 2000
30 дней ночи
Дракула Брэма Стокера
Войны света
Интервью с вампиром
Дракула Брема Стокера
Интервью с вампиром
Ван Хельсинг
Блейд
Воины света
Пастырь
Интервью с вампиром
Дракула Брема Стокера
Дракула 2000
От заката до рассвета
Царица проклятых
ziyatdron
Другой мир - за атмосферу
Блейд - за экшен
Ночь страха (2011г/в) - за хорошо забытое старое
Дракула 2000 - за новую трактовку
Воины света - за реальность конца
Интервью с вампиром
Ночной дозор
дневной дозор
Другой мир
Другой мир 2
Talgat Raiymkulov
"Дракула" Брэма Стокера, Интервью с вампиром, 30 дней ночи, Пропащие ребята, Другой мир. А вообще, посмотрите в Википедии.
Galina Futorjanski При чем тут википедия?!мне мнение людей интересно,так я и сама знаю.
Александр Эмих Я понимаю. И свое мнение я уже написала.
Вампиры
Ван Хельсинг
Другой мир
Блйд часть 1
Интервью с вампиром
Другой Мир
Ванхельсинг

это самые известные
Александр Эмих Я думала, самый известный фильм все таки "Дракула" с Гэри Олдменом в главной роли.
Сумерки
Сумерки. Сага. Новолуние
Сумерки. Сага. Затмение
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Альберт Бустанов Сразу ведь ясно просили без "Сумерек".
знаю только Ванхельсинк
Galina Futorjanski кхм...вобщето,Ван Хельсинг,но и на том спасибо:D
Мне понравился "Впусти меня".