Кино и театр

Как вам фильм "ХАТИКО"?

Просьба отпишитесь только те кто знает или смотрел фильм.10 мин. как закончил смотреть по впечатлением.Никакие "Аватары" не сравняться с настоящим фильмом.
я смотрел с девушкой, она все переревелась, и меня захватили впечатления!! !
Нам очень понравился!
Александр Вознюк
Лучший ответ
Мне совсем не понравился нудный и неинтересный
Хороший фильм, но Верный Руслан и Белый Бим чёрное ухо, это фильмы которые посмотришь один раз, а чувство на всю жизнь. Аватар, практически весь взят с Тацующий с волками, просто всё перемещено в другой жанр фантастика.
Nurdaulet Nurgaliev
В фильме, само собой, очень много трогательных сцен, в течении которых на глазах потихоньку скапливаются слезы, но вот финальную сцену я смотрел с открытым ртом и текущими слезами… За это спасибо режиссеру, который довел историю о верном псе так близко, что заставил зрителя искренне сопереживать героям.
«Хатико: Самый верный друг» — довольно необычный фильм. Он обязательно не оставит Вас равнодушными.
P.S. Такое нельзя измерить оценками и шкалой.
OK
Olga Kvitka
Смотрел. Хороший фильм. Я почти плакал в конце :)

Кстати, Аватар просто полное говно...
Давно смотрел.... понравилось, но тогда еще не вышел аватар, когда смотрел аватар, то думал никакой Хатико не сравнится с АВАТАРОМ
Это фильм на котором я плакала больше чем на всех остальных вместе взятых.... тоже недавно посмотрела.... как вспомню, слёзы наворачиваются.. .
Хочу вот ещё раз посмотреть как раз такое настроение)
Бесподобный фильм... никакого экшена, но так зацепляет... согласна что ни с каким фильмом не сравнится....