Кино и театр

посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь добрый, позитивный фильм или мультфильм

Шрэк (мульт классный) =) Мне больше всего понравилась 1 часть
Кристина Прокаева
Лучший ответ
Спирит: Душа прерий

Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Лакотой и находит любовь с красивой кобылой по имени Дождь.
Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь…

Балто

Наполовину лайка, наполовину волк, Балто и сам не знает кто он такой на самом деле. Всеми гонимый бродяга в ледяной пустыни Аляски. Только его друзья русский полярный гусь Борис, медвежата Мак и Лак и красавица-лайка Дженна уверены, что хотя он и не такой как все, но в его груди бьется благородное сердце.
Однажды случается несчастье. Эпидемия дифтерии охватила детей небольшого поселка, а свирепая вьюга сделала непроходимыми все дороги. Лишь собачья упряжка может преодолеть шестьсот миль через ослепляющий арктический шторм и привезти спасительное лекарство.
Но собаки сбились с дороги где-то на замерзших просторах. Теперь только Балто может найти упряжку и спасти детей, а заодно стать героем и настоящей легендой!
Юлия *****
Диснеевский мультфильм "Леди и Бродяга"
фильмы Оптом дешевле 1,2 часть, Бетховен 1,2,3,4 части.. . добрые фильмы о семье, детях
Из новых мне понравился офигенный мульт - КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА
тока позитифф... и дракончик такой милый)
а из фильмов могу посоветовать КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ.... фильм правда старенький.. и грустноватый, но очень красивый... и после просмотра, лично мне - так хочется жить и любить..
Артём Штык
Мегамозг, Гадкий Я)))) Улетные мульты)) Очень добрые и позитивные))
Глянь Принцеса и лягушка
валли
Мариша U