Кино и театр

Кто сильнее, Капитан Америка или Железный Человек?

Если в плане сильнее, то Капитан Америка, но Железный Человек круче! ))
Altynbek Yeshniyazov
Лучший ответ
железо сильнее летать может и с воздуха может стрелять лучами а также он может уворачиваться в воздухе
Железный человек, У него ракеты, лазеры, пули и д. р. !
А Капитан Америка обычный качок с щитом, если они буду драться, то Кэп просто руки все переломает о его броню!
А если Ж. Ч. ещё и летать будет, кеп его вообще никак не достанет, А тот сможет спокойно его покрывать разными пушками!
мне нравится Железный человек, чисто из -за актера который играет эту роль
железо
Если сравнивать Железного Человека без костюма, то Капитан Америка сильнее .
Но если Железного Человека в костюме, то он сильнее . Пожалуйста уточните вопрос ?!
Madina Abdullaeva
КАПИТАН АМЕРИКА ЛУЧШЕ А ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ УДАРИТЬ
В СИНИЙ КРИСТАЛ ТО КАСТЮМ СЛОМАЕТСЯ.
Milka *
Буратино
Jamshid Kamilov
Капитан Америка
Tursyn Akhmetov
железный человек, а не эта подопытная крыса
по фильму первый мститель противостояние капитан америка, у капитана америки есть супер сила, а у железного человека нет, он сильный благодаря техники, я думаю кеп сильнее
Железный человек силнее
Разумеется Я
железный человек
Конечно Капитан Америка)))
в схватке умрут оба. Лучше проблему решить словами, а не кулаками
Капитан!
Алексей *
Думаю кэп по сильнее будет
Мне кажется что Железный человек лучше
железный человек
С.
Саня .
Капитан америка и все !!!
Железный человек, посмотрите под конец фильм Мстители противостояние, там двое против одного, но всеравно железный чел размял обоих, если бы с кэпом 1 на 1 подрался то кэпа в порошок стербы, конешно сильнее Железный чел.
Без костюма капитан если с костюмом железный человек и у него больше способностей и железный умнее
Liudmila Dolghi
железный человек и круче и сельнее
Капитан Америка. Он и сильнее, популярнее и круче!
Железный человек, ибо всё же его костюм мощнее бицухи Кэпа и щита. То, что показано в гражданке - не показатель. Так-то Кэп ни один на один дрался с ЖЧ, там ещё и Бакки был на стороне Кэпа. И заметим, в самый последний момент ЖЧ отвлёкся, а Кэп этим воспользовался.
капитан америка
железный человек
КЭЭП ЛУЧШИЙ
если биться без брони (щита и костюма) то конечно же Кэп!
Но Тони только с костюмом а Кэп и так сильный
И еще железный человек сам хрен знает где находится а за него летают костюмы так что он в какой-то степени трус
Я за кэпа всегда. Мне он очень нравиться, особенно за характер. А ,,некоторые" которые называют его подопытной крысой (как сказано ниже) видимо далеки от понятия хорошего человека. Но как бы то не было, надо рассуждать трезво. Хоть я и за кэпа, но вы же понимаете шансы. Титановый костюм и полёт против качка с непробиваемым щитом. Но кэп конечно может тоже его победить с его реакцией и меткостью. Короче, это разные герои и их нельзя сводить в один октагон.
железный человек
Самир
КАПИТАН
Если физически, то Капитан Америка. Если 50% на 50%, то ничья. Но я всё равно отдаю победу Кэпу.
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Saburbek Osmonov
Знаю, что тут куча ответов и уже поздно, но напишу. Смотрели Первый Мститель: Противостояние? Вот там понятно, кто сильнее, в конце.)
капитан америка конечо пизже и сильнее, его щит круче и удары тоже, он даже у роуди в фильме меч сломал, а насчет железного человека, он просто гневом о родителях стал охвачен и неконтролировал себя, я уверен если бы эьа же история с кэпом случилась было бы все так же
Железный человек конечно, нашли его с кем сравнивать
По-моему оба 50% сильный они чуть друг друга не поколечели!
Shamil Malachilov
КАПИТАН АМЕРИКА КРУЧЕ А ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК СУКА!!!!
Elena Nam
железный человек
Catea Voloh
Rezzus,Ты конченный? Ты наверное шутишь что он обычный качок, он универсальный солдат, он лучший из лучший и ни какой человек на планете не сравниться с ним, 1) Почитай Википедию- 2) Посмотри все его драки, и по твоему твой качок может драться с Таносом? + чтоб ты знал броня ЖЧ выдерживает танковые попадания а удары Кепа он не выдержал...
как нешна они оба сильные но железный челавек сильне
капитан лучшее из супер героев
Renya Miftahova
Капитан Америка круче всех в мире!!!
Мне кажется выйграет железный человек так как он умнее капитана и у него сверхмощный костюм .(ЖЧ при думает препарат в колит в кэпа и он опять станет дохленьким солдатом
Железный человек на много сильнее капитана америки потому что и без костюма и с ним Тони Старк придумает что нибудь чтоб победить своего врага Капитана Америку
Железный человек конешн. Это научно доказано
об этом свидетельствубт многие факты например я недавно в кино снялся а ты только в мультике