Хочу посмотреть интересное кино.
Жанр:
1.) драма;
2.) мелодрама (любая тематика) ; обязательно - отсутствие хеппи-энда;
3.) катастрофа;
4.) психологический (!) триллер (желательно что-то типа "Мглы")
Очень хотелось бы, чтобы в фильме был смысл. Историческое кино (например "Александр") тоже приветствуется.
Спасибо.
Кино и театр
Посоветуйте фильм (внутри)
Сладкий ноябрь / Sweet November-мелодрама, печальный конец.
Джонни Д / Public Enemies (2009) Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.
Красивая любовь и снова отсутствие хеппи-энда полное.
Распутник-История о поэте Джоне Уилмоте, графе Рочестере.
Тайное окно / Secret window (2004)-Психологический триллер, слегка скучноват, но интересный.
Из ада". Х/ф. -Тут намешано всё,история королевского двора 1886(если не ошибаюсь) года, психология, триллер, я лично этот фильм ОБОЖАЮ!
Юленька (наш) -Жанр: триллер, ужасы, драма
Год выпуска: 2008
Страна-производитель: Россия
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Дарья Балабанова, Марат Башаров, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Александра Дыхне, Анна Казючиц, Диана Шпак, Александр Стриженов, Хельга Филиппова, Сергей Греков, Владимир Макаров
Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!» , найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива. .
Дитя тьмы (2009)-"Юленька"-детский лепет по сравнению с этим.
Семейная пара, после смерти своего ещ не рожденного ребенка, наконец, решаются, на то что бы взять ребнка из детского дома, и они знакомится с прекрасной маленькой девочкой Эстер. И эта девочка творит такое.. .
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Год выпуска: 2008
Страна-производитель: Россия
Режиссер: Александр Стриженов
ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
город ангелов, чудесное кино, мелодрама без хэпиэнда, одна финальная песня питера габриэля чего стоит, сюжет очень хороший
Экипаж
Каньон, Семь жизней.
Остров проклятых, психологический триллер, с непонятным концом. . *__* Сама этим увлекаюсь)
__
Можно посмотреть Чат, психологический, но не очень драматичный. Хеппи-энда нет.
__
skyline